Людмила Цуканова

Согласитесь🤭 вдвойне неожиданно приятно в День рождения получить поздравление от давно забытого человека🤗

Ответы
Валерий Дружинин

Нельзя никого забывать, ибо любая встреча в этой короткой материальной жизни - это милость Господа. Эти встречи, память и забвение посылает нам Сам Бог для чего-то очень и очень важного...

Константин

Да согласен, очень приятно.) Мы как-то однокласснице сделали такой подарок. Моей первой любви.) Записали и смонтировали видео поздравление. Пришлось всех объехать кого нашли, кто жив.

Владислав Шумихин

Такую красотку я бы тет-а-тет, поздравил так. Уложил на кравать, закинул ноги на плечи и забацал кунилингус, а по завершению оргазма, поставил точку сквиртом! 😃

Кацубо Анатолий

Безусловно, всегда приятно понимать, что тебя помнят и не забыли. А это значит что ты нормальный человек, как правило без подлой души

З Мазанов

Людмила здравствуй , логично поздравления получать от лдавнишнего и приятного человека очень приятно 👍😊

Виктор Шаламов

И от давно забитого - тоже получить приятно. Думаешь, что его насмерть забили, а он выжил оказывается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не очень то и приятно . . . если такой забытый появился, жди беды . . . значит ему что-то от тебя надо . . .

Алекс Венцель

Согласитесь что это как-то даже подозрительно... Может этому человеку стало что-то нужно от тебя?

Людмила Цуканова

просто хорошие воспоминания

Алекс Венцель

Ага. Вот есть у меня двоюродная сестра в на юге. почти сорок лет ни слуху , ни духу и вдруг прорезалась. Оказывается деньги ей понадобились...

Владимир Зернов

Ага! А мне ученики все еще звонят в день космонавтики. Некоторые с космодрома "Восточный"

Николай Галюзов

Гора с горой не сходиться, а человек с человеком однажды через много лет встречаются!!!

Николай Галюзов

А ВЫ случайно не с Тульской области, фамилия Цукановы для меня знакома, по детству.

Людмила Цуканова

сочи

Николай, М,

Привет Людмила! Вы дома, Работа у вас заканчивается водно и тоже время, или по разному?

Николай, М,

Мы долго гуляем с тобой под луной, Вдвоём наслаждаясь ночной тишиной. Деревья и звёзды завидуют нам Прекрасному чувству, любовным словам.

Людмила Цуканова

может с себя начнешь

Николай, М,

Добрый день!

Николай, М,

Какие планы на вечер и выходные?

Александр Щербаков

Согласен! А особенно будет приятно получить сообщение от такой прекрасной девушки.

Людмила Цуканова

да да да

Александр Щербаков

Привет! Ты прекрасная женщинка и ты мне нравишься.❤️

Людмила Цуканова

🥂с праздником🍒

Александр Щербаков

Я редко бываю, но бываю. Со всеми прошедшими и наступающими.

Сергей Щербаков

Приве С Добрым днем . Да это проста шикарно .🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Вадик

да... неожиданно: человек забытый поздравление пришло ..может дата с прошлого века?

Сергей

Это может вызвать некоторое удивление и только. Ведь он вами давно забыт.🙂

Татьяна Черненкова

Согласна на все 💯 , вот и думаю завтра мой День рождения, ,,кто меня вспомнит 🤔

Жумабай Данекеров

Да конечно если это человек не ровно дышал в свое время будет втройне приятно

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Да мне кажется от всех друзей и близких кто тебя знает.🙂

Александр Матарас

Не согласен .Всё зависит от характера воспоминаний - позитив или негатив .

Андрей А

"давно забытого человека" - это как? Пожалуйста, по подробнее 😒😖