Св
Светлана

Чем отличаются задачи полиции и службы безопасности? ..и как это отражается на методах работы и способах действия?

Александр Нартиков

у нас полиции и служб безопасности больше чем самих жителей. От кого и что охраняем-скорее путина от самого себя

Виктория Бойко

провоцируют свой Народ, чтоб где то во Франции или США - жаловаться затем на него мол мы хотели ему лучшего, а он как всегда..