Галия Бекбосынова

Как вы относитесь к велнесс- индустрии здоровье

Ответы
Валерий Дмитрук

не слышал о такой

Галия Бекбосынова

это очень здорово

Галина Разоренова

Впервые слышу)

Галия Бекбосынова

это ваше отношение к вашему здоровью и вашему окружению. вы хотите быть всегда в форме и ь быть в прекрасном настроении

Галина Разоренова

Спасибо за разъяснение)

Галия Бекбосынова

если есть проблемы в здоровье у вас или родных ,друзей есть возможность восстановить его и поддерживать его,обращайтесь дам инфформацию

Дима Полянин

отрицательно

Дима Полянин

это вообще что такое?

Галия Бекбосынова

это ваше отношение к здоровью. с этого начинается все

Дима Полянин

точно отрицательно. я живу в новокузнецке это самый грязный город в россии и у меня здоровье уже с рождения нето

Галия Бекбосынова

значит информация о концепции здоровья для нас с вами так как у нас в городе тлже грязный воздух т.е. в г. Темиртау Казахстан

Дима Полянин

у нас два металургических гиганта в городе и плюс еще с десяток мелких заводов

Галия Бекбосынова

у нас один металлургический гигант и его олного для нас достаточно. но можно помочь своему организму восстановить здоровье укрепить и защитить

Сергей Романов

не как

Галия Бекбосынова

отлично