Sybil Vane

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель. А вы каким парфюмом пользуетесь? И нравится ли вам Chanel?

Ответы
Саша Чепиль

у шанели много оттенков в молодости помнил по названиям, больше всего мне нравится запах человека, даже после мытья у каждого свой неповторимый,.. когда мама в детстве подходила к дому за пару кварталов я чувствовал её запах, как ? до сих пор не знаю...

Саша Чепиль

у каждого чека свой неповторимый запах, аюрведисты ставят диагноз и по запаху, -это и что человек ест, и о чем думает.... куча подсказок... но есть ароматы коко которые способны поднять очень выссоко...

**ольга*** @@@@@@

Стараюсь менять их..Но есть и предпочтения - "Ангелы и Демоны" (Живанши)," Агент провокатор", " Мадмуазель" (шанель), кое-что из Версаче..

Sybil Vane

Неплохо )

**ольга*** @@@@@@

Я В КУРСЕ)))

Мария Герасимова

Elle от YSL,еще Lacoste (классика).Вообще много чем пользуюсь ,по настроению)))Из Chanel единственное что предпочитаю-Chanel Chance Eau Fraiche

Оксана Строганова

нет у меня какихто конкретных предпочтений,нравится как пахнет я и покупаю и в названиях не замарачиваюсь.

Елена Герасимова

парфюм моя слабость, chanel не мой аромат, но все зависит от настроения ricci ricci, eclat weekend, velocity, belara и т.д.

Ксения Бушанова

Мне нравится когда Chanel пользуются другие сама же я предпочитаю ароматические масла

Рузиля Каримова

честно не пользовалось им.я предпочитаю менять запахи духов с сезонами года

Sybil Vane

А какие вы предпочитаете? )

Рузиля Каримова

больше цветочный ароматы,сладкие ароматы,и естественно ароматы свежести

Рузиля Каримова

больше цветочный ароматы,сладкие ароматы,и естественно ароматы свежести

Sybil Vane

конкретнее.. бренды. названия

Рузиля Каримова

напишу и ты подаришь?)))щучу))))версаче долче габана...из дорогоих а так эйвонские и орифлейм доступно и не дорого,с нашей минималкой зарплатой

Sybil Vane

Пиши адрес... высылаю )))) спасибо за ответ

Assidi Boss

а еще "духи" - это невидимый и незабываемый оптический эффект и ужас (иногда)

Sybil Vane

Хаха.. Точно.. и такое тоже встречается )

Andrey Mart

Нет,не нравится,шинель у меня в Армии была,она овцой какой то воняет!)))

Сергей Слободзян

нравится.......если он настоящий,а не бодяга воняющея спиртом

Ольга Евдокимова

люблю арабские горьковатые. типа нефертити. каир

**
**юлианна**

Acqua di Gioia-пользуюсь ими,а Chanel отношусь нейтрально

В@лерия Волков@

да я тоже так думаю,я люблю цветочно-восточные!

Татьяна Паш

У каждой женщины свой аромат Мой самый нежный

Не Тронь А То Задену

мне он те подходит пользуюсь "Alatau"от фаберлик

Мария Германова

лакоста белая, но и шанель тоже нравится

Sybil Vane

😉

Татьяна Басалаева

Chanel нравится, но нравится и Белая магия.

Татьяна Теплякова

Арман Баси в красном ,шанель в прошлом

С.
Саня ...........

чистое тело и запах туалетного мыла