Женя Нуянзов

сеть wifi недоступна на телефоне sony xperia tx lt29i, что делать?

все работало дня 2-3 нормально, а сегодня пишет недоступно и все! вручную перенастраивала, не получилось!

Евгений Грачев

перепрошить попробовать

Владислав Kaban

если на гарантии то в сервис а вообще сони говном каким то стало

Alexandr Yakovlev

Может денег нет! ! Надо денег положить! ! У меня тоже sony xperia но ericsson!!!

Aliona Plescan

посмотри что с роутером. . у тебя вообще обгрызок от соньки. . а не мобилко. Вот 19i - то зверь!