Ва
Валера

Разнашивать новую, красивую, модельную обувь, для вас пытка или удовольствие?

–2
Ответы
Ирина Королева

Да кому ж это - удовольствие?!. Помните старый фильм:пара сидит в кинотеатре и фильм смотрят. (уже в годах). Она под креслом сняла туфли , и плачет . А ее ухажер шепчет ей на ухо:"За эти слезы я люблю тебя еще больше"... Юмор!

Lora

Никогда не издевалась над своими ногами! Что бы разнашивать обувь своими ножками - это за гранью моего понимания.)) Зачем? Когда можно купить хорошую, качественную обувь и по своему размеру!))

Lady Winter 🇷🇺

Всегда было пыткой. Потом узнала правильный способ разнашивания. А потом перестала над собой издеваться, стала покупать кожаные кеды на размер больше и наслаждаться ходьбой.

Мир

В некотором роде это пытка. Я вот сейчас как раз новые ботинки разнашиваю, весной в Карри купила. Замшевые. Четыре тысячи стояли. Измучилась, но процесс пошел уже легче

Мирумир

дома, носки мочу и в туфлях этих хожу, в толстых носках. за то потом весь вечер танцую на юбилее. ну, а как иначе. удовольствия нет, но все можно решить малой кровью.

Любовь Арутюнян

Нет, не пытка. Но и удовольствием назвать этот процесс нельзя. Я трудно привыкаю к новой обуви Но ещё труднее потом её выбрасывать.

Al
Alexc

разнашивать ? как по мне - это извращение. а уж для кого пытка, а для кого кайф - личная заморочь каждого ...

Та
Татьяна

То, что вы описали, не должно разнашиваться: обувь должна быть по ноге, без натирания и растаптывания.

Ек
Екатерина

никогда не разнашивала,возможно в студенчестве,когда не было средств на обувь приличного качества

Zza-Zza-Lorak.

Не вижу причин ,не удобная намочить носки с х/мылом и по ходить так не много в доме,потом на сушку

Мария

Сначала пытка. Потом удовольствие. Обувь на ноге должна "смеяться". А нога в ней - плакать.

@ Лина @

Стараюсь покупать сразу удобную и не верю торгашам, которые впаривают что разносятся.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем подвергать себя этой пытке? Если можно купить удобную красивую обувь))

Кл
Клава

Не беру обувь, которую надо разнашивать. Возможностей куча, и без таких пыток.

Тайша

Обувь не должна быть такой, чтобы была необходимость её разнашивать)

Кисонька-Мурысонька

Не люблю, но есть такие мягкие штучки, в аптеке, они реально спасают)

Кисонька-Мурысонька

Так вчера досидела до самого, лишь бы бабка внутри меня не поднялась в 9.00, как она это любит..в свой вых) хах

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂 знакомая проблема..)))))

Кисонька-Мурысонька

Хорошего дня на сегодня 🤜🤛🤫

Музыкальный Кот 🐈

Взаимка!) 😏🤝🐱

Ка
Камомэ

Подбираю, чтобы не разнашивать. Дороговато, конечно, но того стоит

Татьяна

Я сразу подбираю обувь по ноге,чтобы не приходилось "разнашивать"

Андрей Владимирович

Я покупаю удобную, чтобы в ней сразу, как в домашних тапочках... 🥴

Xy
Xyliganka😎

Пытка,т.к.мне любая обувь натирает мозоли,даже кроссовки и кеды(