Ужасть Экзистенциальная

Для тех кто еще не в курсе) Аноним - это абстрактная фигура, своего рода воплощение админов этого сайта)) Подарить подарок анонимно не возможно)) даже если даритель поставит галочку в пункте "подарить анонимно" - у вас в сообщениях появится информация от кого был сделан этот подарок. Простите, что так длинно, просто стали утомлять вопросы про анонимов))

Ответы
Марина Тихомирова

:Dсогласна с вами..а то--прям слюни текут от их вопросов--анониииииим.ты ктооооооо?как будто замуж сюда пришли

Олег Мешков

да ни фига-не согласный я 😉

Ужасть Экзистенциальная

почему это?)) я лично проверяла)) хотите вам подарок анонимно подарю и вы убедитесь)))

Олег Мешков

а рискните)))

Олег Мешков

спс-убедили-но все равно подарков много было а без сообшений от кого и все аноним-странно))

Ужасть Экзистенциальная

админы таким путем посещаемость сайта увеличивают))

Олег Мешков

ну я так и пон что от них)))