Огненный Ветер

С тех пор Конституция не изменилась, а значит страна по прежнему под оккупацией. И значит, даже самый про-российский Путин не может пригнуть выше Конституции. А все эти нерусовы ксюши шавкины, гозманы, некрасовы, лишь отголосок зарубежных "друзей". Получают свои 30 сребреников иуды, и отрабатывают их?

Ответы
Мелик Мелик

Уважаю Льва Толстого и Афанасия Фёта, за то что ОНИ не примкнули к "Народовольцам", в 19 веке... Нынешние "либералы" те самые "народовольцы", которые помогли своим словоблудством уничтожить Российскую Империю... Пока Некрасов и его "сподручные" разрывали своими "творениями" газеты и журналы -- Фёт, за 17 лет, забвения литературного, превратил захудалую деревеньку ЖЕНЫ в цветущий сад.

Евгений Викторович

Путин тоже от них не отстает, и отрабатывает те же серебрянники наравне с Наебулиной и прочей нечистью, которую вокруг себя собрал.

Огненный Ветер

А где его протеже?

Евгений Викторович

Своего протеже он еще не назначал, так как покидать столь выгодную кормушку он не собирается.

​С
​ Сергей Стрельников *

Путин не хочет прыгать , потому что получает гораздо больше )))!..

Огненный Ветер

От кого?)

​С
​ Сергей Стрельников *

От класса паразитов ))).. И при этом весь в Белом ))!.. Спаситель наш (!...

Огненный Ветер

Повелитель)

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну да ... спаситель мира )))!.. Но надо иметь в виду , что под этой вывеской банальная корпорация (((...

Кобра 13*****

ПУТИН -- ПРО--РОССИЙСКИЙ ????????? Хрен вы угадали, товарищч.

Танец Любви

Ну просветите, толковая вы моя?

Кобра 13*****

ЗАКОНЫ и УКАЗЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН НА ВСЁ: бензин, НДС, товары все (!), лекарства и т.д...... УКАЗЫ о СНИЖЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ на образование, сспорт, культуру (!) -- ЧИТАЛИ? И всё это -- только ЗА 2 МЕСЯЦА НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ на Посту Призедента !!! А ГЕНОЦИД ПРЕДПЕНСИОНЕРОВ -- чтоб пенсий меньше платить и пожилых уничтожить?!!!!!!! Или вы не в России живёте?

Танец Любви

Это он подписывает такие указы? По моему он за цены вообще не отвечает, ему что говорят то он и делает. Экономика торговля вообще не в его компетенции а жуликов и мошенников, крупных и мелких.

Кобра 13*****

ДА НУ ?!!!! А какого хера он тогда вообще ТАМ СИДИТ?? ГЛАЗКИ СТРОИТЬ И ЖОПУ О КРЕСЛО ТЕРЕТЬ ? Вон какую рожу наел! -- от трудов праведных, ага!?

Танец Любви

Чтобы речи умные толкать по бумажке да щёки раздувать на весь мир, какой он хороший.

Кобра 13*****

)))))))))) 3,14-здеть он умеет и без бумажки -- врать не привыкать (((((((((

Танец Любви

Ну вот!

Владимир

Ну да конституцию менять надо да сообща

Татьяна Сентюрева

да,согласна,ублюдки либеральные

Дядzя Валя

и что вы хотите предложить?

Огненный Ветер

Если бы знать

Дядzя Валя

тогда к чему неудовлетворенность без возможности удовлетворения? расслабься

Рамиль Абдурахманов

они грабят русский народ

Огненный Ветер

Для этого там и ошиваются

Рамиль Абдурахманов

и все они считают что русский народ глупым,а народ молчит, терпит

Огненный Ветер

Никакого чувства собственного достоинства.

Рамиль Абдурахманов

когда большие деньги,то нет достоинства

Ольга Кокурина

С каких пор, поясни

Огненный Ветер

С тех самых

Ольга Кокурина

Историю плохо знаешь?