Марина

На странице есть, добавить личную заметку, что это такое?

Ответы
Игорь

Если ваш знакомый часто меняет ники, что бы ввести кого-то в заблуждение, в заметке пишите его ник привычный вам. Одно из применений. Заметку видите только вы.

Я Счастливая

Написать пометку - козел, Анька снова шифруется, дрочер и т д. И тогда, если человек сменил ник и аву, ты его узнаешь по своей заметке.

Марина

А! Удалить не получается, плохо. Хотя я ничего не приличного не написала.

Я Счастливая

Это видите только Вы, не переживайте. Это Ваша личная пометка.

Марина

Ну ладно, а то я вчера попробовала...🌹спасибо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну скорее всего это как хочешь можешь написать зовешь того или иного с кем общаешься многие же под никами

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это - личная-заметка)))
например имя написать на память,ну чтоб потом не забыть ,ники ведь везде))

Григорий

Пометить пользователя по своему, чтоб для отображалась эта отметка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам не знаю для чего.Только одному написал что похож на тролля

Марина

Ерунда короче. Я попробовала удалить, не получилось.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они ещё и не удаляются ?Ну тогда вообще писать ничего больше не буду

Марина

У меня не получилось.

Валентина Мезрина

Ваше впечатление о собеседнике. Никому кроме Вас не доступно

Марина

То есть, это ничего такого.

Валентина Мезрина

Только для Вас, чтобы вспомнить

Константин

Может кого то отметить чтоб не потерялся?

Марина

Может

Константин

Я как то ставил,а потом не нашел где и что

Zloy_Wolf

Можешь кого нибудь какашкой подписать

Марина

Зачем это?

Zloy_Wolf

Чтоб знать

Марина

Но потом этого и не увидишь, если только к нему на страницу зайдешь, так?

Zloy_Wolf

Возможно... Не пробовал еще

Елена🇷🇺

Можно написать имя и день рождения

La Testa

Даже не знаю