Мышка@@@@@ Минск

Каждая девушка, мечтает увидеть сказочного принца.... Каждый юноша, мечтает увидеть прекраснейшую принцессу. Так выпьем же за морковь! Она улучшает зрение!!!!!😁 😁 😁

Ответы
Сергей Никонов

Поцеловал Иван царевич лягушку и превратилась она в красавицу. Ещераз поцеловал, - опять лягушка. А гости всё глумились и орали ГОРЬКО, ГОРЬКО...☺️

Шепот

Только не жрите ее ваннами,а то вспучит!)))))))😝 😝 😝 😂 😂 😂

Мышка@@@@@ Минск

привет Натулик))))ну мы ж края плохо видим)))у нас из крайности в крайность)😉 😉 😉 🤣 😉 🤣

Шепот

Приветик дорогая)))))я сразу вспомнила уральские пельмени-случай в аптеке-ну дааайте мне чернику форте 56 упаковок-у меня глазоньки не видят)))))))))))))))))))писец ржу😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

а она ему-пшел вон!))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂

Сергей К.

Женский монастырь. Сегодня на ужин морковь. Все- Ура !!! Тертая . Все - ууууу !!!

Сергей К.

В монастыре настоятельница новеньким:
- Сестры, кто из вас когда нибудь видел мужской орган, этот дьявольский отросток, это порождение сатаны...
Несколько монашек подняли руки. Настоятельница:
- Вон тазик со святой водой, пойдите промоте глаза.
Сестры, кто из вас когданибудь держал в руке мужской член, этот зловонный сучок, этот ... ...
Опять несколько монашек подняли руки.
- Вон тазик со святой водой, пойдите помойте руки.
Тут одна монашка подбегает к настоятельнеце:
-Можно я быстренько рот прополощу, пока другие там попу не помыли?

Романович ***

Долой очки. да здравствует оптический обман зрения и хорошее настроение).

Лу
Лундор

Правильно! за морковь! я ещё ни одного зайца в очках не видел🤔

Денис Полянин

)) ты уже кота своего загладила на фото! Отпусти погулять)))

Денис Полянин

Это его фото?

Артем

Пить за то что улучшает зрение ухудшая его гениально)

По
Пофигович

...- ну давай тогда чёкнемся морковным соком...)))

Грач Налбандян

Нет уж!Я морковь не люблю.Я выпью за "глазнюка".

Дмитрий Крюков

😁 Второй тост: "За чернику!" 🍸 🥃

Манучехр Эгамбердиев

Так лучше пить не спиртное, а витамины!!!😉

Манучехр Эгамбердиев

Отмороженноголовый пофигист на работе ... Круто...

Манучехр Эгамбердиев

Авка, вы, я извиняюсь, по специальности кто?, Авкист?, или авкистик, или авкистатор?, я не так осведомлён, поэтому спрашиваю....

По
Пофигович

..- ты мне что то сказать пытаешься???.... не понимаю я...)))

Лавр Латф

😂 😂 😂 😉 👍 😜

Ан
Анна

особенно если натереть 😉😂😂😂

Ко
Константин

Не могу у меня кадило

Ан
Анна

😏 самой что ли тереть?

Ко
Константин

У меня соко выжималка

Ан
Анна

так не пить же! пить мы другое будем 😜

Дм
Дмитрий

Тогда уж лучше за Чернику Форте)))

Дм
Дмитрий

Да нет, Пофигович. Всего лишь по стаканчику дамам. Чисто символически)))

По
Пофигович

)))))... она знает о чём я...)))

Дм
Дмитрий

Понял. Удаляюсь))))

По
Пофигович

да бог с тобой... я не об этом...)))

Wladimir Rubcow

за ее милую 🍷 🍷 🍷

Кто-То

Миф на счёт морковки развенчан.

Muhiadin Tulemisov

замечательно с удовольствием

Игорь Ерошенко

И за укроп - он тоже помогает..

Виктор Маркин

и нетолько. ☕ 🍓 😉

Валентин Вертий

ЗА МУЖСКУЮ МОРКОВЬ?НАДО