На
Наталья

Как Вам очередная новость о пластиковом рисе?🤔 Хотя для кого то может уже и не новость

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

раньше была крупа из искуственного белка САГИ каша была красивая как из прозрачных икринок но вкус отсутствовал и дороже риса была в полтора раза

Александр Петрович Кудрявцев

этот экспермент был в начале семедесятых и быстро ее убрали из продажи

Tr
Traveler

Что Вы хотите... Китай прогрессирует семимильными шагами...))Кормить полтора миллиарда,надо же чем-то...А тут,глядишь..ещё,"едоки" добавятся..))

Маскаев Виктор

хрущов мечтал догнать сша по мясу и молоку. но не занал, что у них давно не мясо и не молоко. а ща и унас

Zloy_Wolf

тут блин 15 лет кушаем колбасу из полимеров, а ее рис пластиковый смутил...😁😁

На
Наталья

Смутил

Zloy_Wolf

все искуственно

На
Наталья

Надежды нет?)

Zloy_Wolf

и надежда, и светка , валентина ивановна.... да много кто есть

На
Наталья

Таки есть все таки?)))

Алексей Старшинов

Кин-Дза-Дза ... 1986 год, кажется... Какая есть еда - КАша... Какая каша? Пластиковая...

Ендурин 15

ничего к пластиковой колбасе и лекарствам привыкли и к этому привыкнем

Филопед Иванов

В магазине пока не встречал - до нашей е.. Чей деревни не скоро дойдёт.

Alexandr Ponomaruov

Скоро там будут рисовые поля 🖼

На
Наталья

Китаю отдали?

Alexandr Ponomaruov

Давно уже!

Alexandr Ponomaruov

Нас как индейцев сгоняют в гетто 🖼

Денис Полянин

если есть колбаса без мяса, то почему не может быть риса без риса?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Давно уже слышала. Покупаю только красный «Самарканд» и басмати

Майя Петрова

Ужасает... В китае и искусственные яйца куриные делают...

Виктор Маркин

так же как икра из желатина.🙂 ☕ 🍓 😉

Самат Романович

я думаю нас скоро будут кормить одним пластиком😉

Лю
Любовь

Давно не новость, как и цемент в грецких орехах😊

Упс

Пенопласт раздербанить на крупинки - и плов готов)

На
Наталья

😂😂😂воспользуюсь Вашим рецептом

Упс

Не перепутайте с пенополистеролом экструдированным. Тот на крупинки плохо разваливается и толком не разваривается 😂

На
Наталья

Ничего, вместо плиточного шоколада прокатит. Так сказать на дэсэрт😂

Упс

Мне нравился в детстве шоколадные плитки.. Интересные. Жуешь жуешь жуешь - запьешь холодной водой он хоп обратно схватится. 😂

На
Наталья

Соя

Людмила Мухорина

ГОВОРЯТ С АВГУСТА. все партии. поставок проверяют.

Галина Смирнова

Эта информация направлена на подрыв конкурентов.

Амиго

даю одну кц а вы мне килограмм каши и гравицапу ку

Юра Пашков

Какая женщина Вы -- супер. Да уже показывали по ТВ

На
Наталья

Спасибо😊

Юра Пашков

Хорошего вечернего досуга. Мила.

На
Наталья

Спасибо. Не досуга, а сна

Юра Пашков

Приятных снов и сноведений!

Николай Грибков

Уже писали, что нет никакого пластикового риса.