Кирилл Морозов

Нравятся ли вам мужики американские 30-х годов, в шляпах, в длинных пальтах?

Ответы
Sa
Samson

В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что-нибудь, но всегда это были очень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но еще более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются.
— Пройдет совсем немного лет, — улыбнулся мудрец, — и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным подарком бережнее?

Алёна Травкина

О да. Длинные польта - это круто. Без длинного пальта это уже не американский мужик 30-х годов, а вот в пальте - самое то 😁

Алёна Травкина

То есть вы передумали со мной общаться? Я вам резко разонравилась? ))

Кирилл Морозов

Нет. Поздно уже. День гудком зовет Кировский завод, как поет наш бард.)

Алёна Травкина

О да, действительно. А я и не заметила. Спокойной ночи!

Кирилл Морозов

Бай.)

Галина Гриднева

Кирилл, не знаю, у меня своя проблема. ездила к мужчине, не понравилось, уехала, а он мне не отдал вещи, мне выйти не в чем

Кирилл Морозов

Что, голышом и возвращались?!

Галина Гриднева

Ну не голышом, конечно, но нет ничего больше

Кирилл Морозов

А ему-то женские вещи к чему?

Галина Гриднева

Он сказал, ты же вернешься, а я не вернусь

Кирилл Морозов

Как все сложно в этом мире.

Роза Строгова

Мне нравятся наши - русские ( пусть даже и в бушлатах ). Они настоящие, не надо нам мужчин в шляпах и в длинных пальто !

Роза Строгова

Ребята , причем же квартиры ? Вы наши - Вы свои и ВЫ самые любимые . Надо в конце концов Вам это понять . Глупые .

Кирилл Морозов

Это ж могилы.)

Роза Строгова

Какие могилы ? Мы Вас ценим и любим такими какие Вы есть ! Мозгами пошевелите ?

Ludmila Drile

а че? роммантично..... но ковбои болеее соблазнительны.....особенно завораживают кони с подковками ...на счастье....😉

Кирилл Морозов

Да что вы. Так, катаются на крутых мотиках в промежутках зарабатывания денег.

Ludmila Drile

обожаю...бороды развеваются....и сами как рыцари.....

Кирилл Морозов

Лыцари?

Ludmila Drile

😆 👍

Кирилл Морозов

Ладно, уж.

Людмила Юрьева

Если мужчина нравится, то вообще не важно во что он одет, какая длина и стиль пальто или головного убора...

Людмила Юрьева

Таки и Вам их же.)

Кирилл Морозов

Как это романтично!

Людмила Юрьева

Рада, что Вы оценили))

Татьяна Казакова

Вы первый человек, кто не спит сейчас. Это элегантно. Это ответ на поставленный вопрос.

Татьяна Казакова

Хорошо. Во всём?

Кирилл Морозов

Нет, конечно же.

Татьяна Казакова

Это здорово.

Кирилл Морозов

Все, что могу.

Татьяна Казакова

Вечером начал барахлить компьютер. Не пожелала спокойной ночи. Приношу свои извинения.

Наташенька

)))Мне больше французские мужики 17-го века...в ботфортах и панталонах... в кружевах))

Наташенька

Да...его произведения достаточно пикантны))) "Милый друг" и " Жизнь" особенно...

Кирилл Морозов

Честно говоря, давно читал.

Наташенька

Так и я давно...в юности)

Кирилл Морозов

Я тоже в юности.))))))

Наташенька

В последнее время вообще книги редко читаю...увы)

Владимир Рождественский

И у нас такие были, просто мода такая была, причем она повторилась в начале 60-х

Маша

Нет ! Наши 🤝 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1114975/0af04911-7e58-455a-9cbe-26a0c16866b6/s1200

Ан
Анастасия

...высокие мужчины в пальто и шляпах привлекают внимание и сейчас

Татьяна Байганова

не имеет значение в чем одет главное что он из себя представляет

Людмила Бондаренко

Не-а,я наших люблю))с чубами,картузами и с гармошкой на плече))

Людмила Бондаренко

Нет,не надо по минам)

Кирилл Морозов

Не будем.)

Людмила Бондаренко

Старый клён, старый клён,
Старый клён стучит в стекло,
Приглашая нас с тобою на прогулку.
Отчего, отчего,
Отчего мне так светло?
Оттого, что ты идёшь по переулку.

Кирилл Морозов

Белая береза, я тебя люблю, Протяни мне ветку свою тонкую! И в неравной схватке пал кудрявый клен, Только было слышно через слабый стон.

Людмила Бондаренко

Ой, то не вечер. то не вечер,
Мне малым-мало спалось,
Ох, да во сне привиделось.

Ирина

нее не мужественно выглядят, наши в драных джинсах круче

Кирилл Морозов

Неужто Лаки Лучано был бы хуже?

Ирина

каждый в своём отрезке времени хорош

Кирилл Морозов

Тоже верно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет я националистка-только наших мужиков обожаю. СЛАВЯН.

Наталия Ковалёва

👍Точно

Галина

Не..мне наши,позже, в красных пинжаках) с цепями на шеи..)

Кирилл Морозов

Ну, это уже другая статья.

Галина

Но ведь про мужиков...)))

Кирилл Морозов

Галя, они ж пидорасы.)

Галина

Да не разбираюсь я в них, так как ты .в брюках же.)))

Ма
Машынька

особенна мне нравятся пальты.. с пальтами мы аще на ты)))

Кирилл Морозов

Шарман!

Ал
Алёнка

да,элегантные,не то что сейчас в авганах,полных штанаж

Кирилл Морозов

Авганах?

Ал
Алёнка

это такие широкие штаны как шаровары,еще больше

Кирилл Морозов

Это пробел в моем образовании.)

Бони-Марони

Откуда я их могу знать? это специально про "пальтах" ?

Кирилл Морозов

В кино только.(

Бони-Марони

А сами эти пальта не носили?

Бони-Марони

Похоже и в школе не учились.

Кирилл Морозов

Пришлось-таки.

Св
Светлана

Да,очень элегантно)У меня папа любил так одеваться)

Кирилл Морозов

Молодец папа!

Св
Светлана

☺️спасибо

Кирилл Морозов

Уже ушел?

Св
Светлана

давно

Кирилл Морозов

Мой тоже.

Св
Светлана

все мы там будем

Кирилл Морозов

Точно!