Сергей Шулежко

Включил телек, шла передача про наших артистов , посмотрел как живут наши артисты есть шикарные квартиры, и офигительные дачи ,они там отдыхают от пробок и народа и поклонников, элита чёрт подери ... А мы простой народ кто у станка кто в школе кто целый день у компа проработал потом ещё до дома добрался поел и спать .а завтра снова пахать , Нам некогда отдыхать. ...И такое желание посетило, так в холёную харю, этого артиста зарядить захотелось .Отдыхает он от народа .А у вас бывает такие желания ??????

Ответы
Mimarin В Стране Чудес

О да...Ещё когда то была передачка и там звезды наши жаловались, что у них мало денег, были протесты по поводу того, что их песни свободно можна качать в Интернете, и не платить за это. Такое ощущение, что они ну так прям обеднеют, бедолаги. За один концерт получают в десятки больше, чем наши люди получают зарплату за год...

Сергей Шулежко

Вот тут я поддерживаю вас Вы правы .

Mimarin В Стране Чудес

Тоже накипело)) С этим и не поборешься никак, они ж звЕзди, а мы простой работящий народ)

Сергей Шулежко

да это так и есть Спасибо вам и удачи во всём .....

Никита Березский

можно стать дико умным и монепулировать всеми .... будешь круче

Артур Амиров

частенько, особенно если артист ноль, а корчит из себя звезду

Сергей Шулежко

Не стало у нас артистов, были раньше и великие звёзды .А сейчас кто просто .Нули

Ольга Грушецкая

Нет, не судите других. Живите сами по божески

Сергей Шулежко

Я не сужу в том и дело а вот богом нам всем прикрываться не гоже . Не думайте это не зависть просто противно ,что у нас больше показать нечего .

Ольга Грушецкая

Артисты для всего этого тяжело работали, не думайте, что все так просто. А вот те, кто совсем наверху вызывают недоумение и другие нехорошие чувства...

Shurik B

бывает, да и страна сама виновата

Вера Швецова

Бывает! 🙂

Сергей Шулежко

Обидно что они нас и считают быдло ((((((

Вера Швецова

ок:))