Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки

Какой пиар Камазу. Сначала брезентовые по правой полосе. Потом нескончаемая белоснежная колонна в Донбасс. А теперь и в Крым на весёленьком с ветерком

Ответы
Леди "Х"

Не пиар , а мощь России!!! Шакалы продажные - слабаки и не ожидали , думали ухватились за хвост и до головы доберутся ! Все получат по заслугам .🤔

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вторая Надя объявилась