Екатерина Петрова

Какие таблетки пить для понижения давления? Мне нужно скинуть давление и не идти в школу (просто сегодня туда нельзя мне)

Людмила Бородина

Лучше снотворное со слабительным. В школу родаки точно не пустят.

Светлана Даниличева

Разве такими вещами балуются? Намажьте лучше стиральным порошком в носу и насморк обеспечен на ближайший час, потом добавите, если понадобится.