Лариса

-доктор,я постоянно кашляю. -а травки пробовали? -пробовала,хихикаю,но всё равно кашляю...☺️

Ответы
Павел Иванович Марков

Травки поменять надо, оставив те, от которых хихикают и добавив те, от которых кашель пропадает.

Лариса

ой спасибо...

Павел Иванович Марков

На здоровье!

А.
Андрей ...

Доктор я чешусь. - а мыться не пробовали? - пробовал через месяц опять чешусь.

Лариса

☺️

Лариса

-доктор, у меня всё болит, куда я не ткну пальцем везде больно! -так у вас палец сломан батенька!

А.
Андрей ...

Да это печально.

___Анонимчик___

норм. травкой лучше не увлекаться часто.

Лариса

не буду

Олег Антонюк

Хорош анашой злоупотреблять.

Лариса

так завариваемс

Олег Антонюк

Ню-Ню.

Елена

аллергия на все зеленое...

Лариса

воздух сухой

Елена

бывает и такое ...