На
Настя

Каким образом женщина если потолстела на 15 кг., одевает то же весеннее пальто, как до толстоты? возможно ли такое и как?

Aslan

Это не пальто, а попона. Она безразмерная.

ОК
Олег Косулин

смотря какой первоначальный объем был. Для 150кило пятнадцать килограмм это так, легкий завтрак.

Не застегивать)

Андрей Семенов

ОНА ПОКУПАЛА ПОБОЛЬШЕ ЗАРАНЕЕ

Нурзат Алымкулова

м. б. пальто было свободное

Натали Фёфoрова

Смотря какое пальто. Как правило верхняя одежда покупается не в обтяг, и даже очень свободной (зависит от модели) . Так что туда и 25 лишних кг затолкать можно))))