Стася Иванова

Подскажите, что подарить школоте?

Вопрос простой: пожалуйста подскажите . что можно подарить племянницам - в гости еду.. . сижу голову ломаю, ладно бы племянники были бы там все ясно - подарил бы машину или конструктор. а тут получается одни девчонки.. . пару племянниц лет по пять, остальные в школу уже ходят класс 5-8 не знаю) ) и все они по разным семьям (по два ребенка) . три семьи и соответственно можно один подарок на семью. в пределах 6000 руб. примерно. и посоветуйте магазин в Москве что где купить, времени в интеренет магазине заказывать нету. завтра уже должен уехать с подарками.
Заранее спасибо и с новым годом! ) Спасибо.

Ел
Елена

я бы посоветовал какую-то куклу. Типа Барби, только помоложе 🙂 в любом магазине игрушек продаются

Да
Дарья

я своей сестре 6-тилетней купила хоккей)) ) как мы в СССР играли)) ) там все в восторге и поиграть там очередь. И кошка за шайбой следит.
цена вопроса 4 тысячи

Кр
Кристина

о! подари твистер) а девочкам мелким куклы