Св
Светлана

как жить то когда кругом одни бактерии?

Ответы
Владимир Бабкин

если видишь вокруг только бактерии, сделаю вывод - видимо сама примерно того-же размера... Желаешь видеть что-то большее - взрасти себя!

Нурмухамед Асан Уулу

Есть и плюсовая сторона. Есть бактерии, которые полезны для организма человека. Об этом тоже не стоит забывать.

Ядерный Гриб

Славяне и арии жили по 200, 300 лет, какая разница где обитают бактерии, достаточно простые заповеди соблюдать

Саша Кузьмичёв

У человека хорошо развит иммунитет но гигиену никто не отменял если соблюдать гигиену то все будет хорошо.

Aleks Lee

Чаще мыть руки))) Антибактериальным мылом))) Хотя и на нем наверняка тоже бактерии)))

Йабвдул Данунах

Ну... как вирус можно, или как амёба... в крайнем случае - как "Доместос"!

Александр

И не говорите...Уснёшь - а сопрофиты никогда не спят! Вечная угроза...

Дмитрий Агекян

считать и себя бактерией))) тогда жизнь будет в окружении своих же)))

Неклюет

Не здороваться голыми руками, не целоваться, особенно последнее.

Kotehokpro

Человек в принципе это гипер колония бактерий, нам без них ни как

Даниил Лаврентьев

Дома купатся в ване с дизенфицирующем сретстве каждый вечер :))

Смирнов Николай

ужас упакуйся в упаковку и не какие бактэрии тебе не страшны

Wladimir Zonow

ну полно! Человечество с этим живёт несколько тысяч лет

Геннадий Фролов

Запаситесь дустом, и их количество заметно уменьшится.

Анатолий Генералов

Мы вообще сложены из молекул по программе ДНК... Жуть!

Юрий Костин

Не думайте о них живите своей жизнью а они как хотят

Св
Светлана

они хотят нас поработить 😄 😄

Юрий Костин

И пусть хотят мойте руки с мылом соблюдайте гигиену

Алексей

сам удевляюсь как человечество выжило.....среди них

Бизсовисный Катяра

блин.....а вокруг меня-одни инфузории.....туфельки....)

Михаил И Elena Dzuba

Ну они разные. Без некоторых и жизнь не возможна.

Лариса Алехина

Все относительно. Для кого то мы тоже бактерии.