Дж
Джокер

Как выключить совесть ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Дж
Джокер

Толково👍

Максим Jw

Всего наилучшего.

Дж
Джокер

Спасибо.

Елена Бажан

Никак. Также, как не выключить сердце, желудок, почки, кишечник.. Совесть - как один из органов человека. Если её даже отключить на время, например, операции, чтобы сделать "перенастройки" опций, то не факт, что человек останется жив, как при пересадке того же сердца или печени🤷‍♀️. И совесть не парный орган, когда половину можно удалить (как ногу, руку, глаз, почку и даже половину желудка) и жить дальше. Нельзя выключить половину мозга, а если он отключается самопроизвольно, то такой человек сразу инвалид. Если таки отключить совесть, то точно получится моральный урод🤦‍♀️

Дж
Джокер

Респект вам. Вот такие как вы мамы хороших детей воспитывают

Елена Бажан

🙏🙏🙏

Дж
Джокер

👋🤝

Зинаида Могилевская

Совесть, это мера понимания. Если отсутствует совесть, то это относится к беспределу. Поэтому и говорится: Каждому по вере и каждому по мере! ... 😊

Endarkenment

чувства по одному не отключаются)
случайно можно вырубить целый блок, и с восстановлением там хлопот не оберешься, энергозатратно

Дж
Джокер

Типа как разбирать двигатель машины ?☹️

Endarkenment

давно не разбирала, скорее даже -никогда)
но предполагаю, что да)

Дж
Джокер

Ну вы что, это же не ваше дело)) Ваши ручки для другого предназначены))

Endarkenment

😎

Дж
Джокер

Вы дизайнер одежды

Endarkenment

я бухгалтер, и то -приблизительно)

Дж
Джокер

Башка сегодня уже не работает)) Нада завтра предположить кто вы точно))

Лю
Любовь

а у неё нет включено- выключено. Она изначально или есть или нет её, то есть или постоянно включено и постоянно выключено

Владимир Пупин

пойти работать продавцом, на % от продаж - через год сама отключиться, а через 3 забудете, как включать

Юлия Пак

Она не выключается. Вмонтирована на геном уровне. Но не у всех, только у редких экземпляров. 😉

Дж
Джокер

У вас тоже нет метода выключения ?

Юлия Пак

Нет.

Дж
Джокер

Передайте что спрашивал

Юлия Пак

Сам, всё сам...

Дж
Джокер

Журнал надо посмотреть

Ирина Бодунова

Если Вы славянин, то это почти невозможно. А, если нет, то выключать нечего, ее просто нет.

Дж
Джокер

Аргументируйте свои выводы

Дж
Джокер

По вашему все славяне с совестью, а неславяне без ?

Ирина Бодунова

Это долго. И, возможно, вам покажется, что мои доводы неадекватны. Но, если вы пожелаете серьёзный ответ, то могу сказать.

Дж
Джокер

Хорошо, давайте. Можно вкратце, я пойму

Ирина Бодунова

Это из области Ведических знаний. По версии ведистов, на Земле только одна РАСА - Род Асов Страны Асов. Остальные народы. Они не лучше и не хуже друг друга, они просто разные. Находятся на разной стадии развития. У белых людей 16 энергоновых каналов, у других народов меньше энергоновых каналов. Белый человек свастичен, т. е. состоит из 4-х частей: Дух, Душа, тело и Совесть. В библии описан генетический эксперимент по созданию другого человечества, те люди дуальны, состоят из души и тела. Надеюсь, я вызову у вас бюрю негодования.

Дж
Джокер

Вы знаете, то что вы написали это полнейший бред, и по моему рассчитан он на безбожников.

Ирина Бодунова

Я надеялась, что НЕ вызову у вас бурю негодования. Не получилось. Почему вы решили, что я отношусь к "безбожникам"? Я исповедую Старую Вѣру славяно-ариев, Православие. Это не христианство. Если вы не изучали историю религии и не знакомы с альтернативной историей, то вам это не понятно. Я своё мировоззрение никому не навязываю.

Марина *****

Тут бывает только два варианта: или выключатель запрограммирован на ON,или на OFF((

Дж
Джокер

Думаю вы правы))

Наталья Черняховская

Увы, ни как. Она если есть, то не выключается. А если ее нет, то и выключать нечего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не получается! Так геномом мама народила! Я офигеть чес тный! Так воспитали.

Евгений Во-Ин

уважаю!

Ал
Александр

🖼 Только в распределительном щите.

Анатолий Нестерюк

Совесть?!Кто такая,почему не знаю?!-спросил Джек пират(мультсериал Джек пират)

Дж
Джокер

Закусывать надо, Толя)))

Дж
Джокер

😁

Евгений Во-Ин

многим удаётся - вот только карма настигнет и искупить-то и купить не удастся

Дж
Джокер

Да уж, жопа конкретная

Евгений Во-Ин

да

Евгений Во-Ин

я не исповудющий ничего - я уверен карма настигнет,

Евгений Во-Ин

поступил получишь в ответ - любую мелочь - карма

Дж
Джокер

А по вашим наблюдениям так бывало ?

Евгений Во-Ин

да

Дж
Джокер

Прикольно

Самсунг Самсунггг

Зачем её ,вообще, включать? Будь всегда самим собой и совесть не понадобится.

Cветлана

Найдите оправдание, например на все воля божья, или все к лучшему ну и тд

Cветлана

Ну так это совершенно другое

Дж
Джокер

Но она админ. Занимается всеми делами ресторана и персоналом

Cветлана

А я зап производствов, это другое

Дж
Джокер

Мне не интересно с тобой спорить. Знаю что подруга админ в ресторане, она почти всем там управляет. Договоры с клиентами, завоз продуктов, задания персоналу и тд.

Cветлана

Хорошо

Светлана Агламазова

Тумблер не пришлю,все таки желтолицым братьям нет доверия..

Дж
Джокер

Закусывать надо))

Светлана Агламазова

Сам то давно закусывал,прокурор Хренов?

Дж
Джокер

Нет мужчины ? это я не виноват))))

Светлана Агламазова

Нет женщины- так я тоже от тебя граблями не пи..дячила.лучше до слона докопайся

Юр
Юрил

Второй тумблер слева сверху на третьей полосе справа внизу

Дж
Джокер

Пиздец схема. Главное чтобы это не было катапультом😂

Юр
Юрил

Или красной кнопкой 😩

Liaka) Dbar)

Это к сожалению не получается оно глубоко внутри сидит)

Дж
Джокер

Такое впечатление, что вы это уже пробовали))

Liaka) Dbar)

Да нет ,совесть есть или его нету третьего не дано ☝

Дж
Джокер

Согласен. Вообще, хорошо когда оно есть

Liaka) Dbar)

Да хорошо когда есть тебе легче живеться ☺

Дж
Джокер

Хорошо что вы тоже есть. Приятно вас читать))

Ти
Тишина

Путем механического воздействия рукой на выключатель

Дж
Джокер

Та которая мигает

Ти
Тишина

Попробуйте