Наталья Прекрасная 👸

Дорогой у меня красивое платье или коврик у двери лучше? ( о событиях в модной индустрии)

Ответы
Александр Иванович

Вот ценить што нужно!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

О как! А если она ещё колбасу свиную принесет которую сама приготовила для на гриле поджарить?

Александр Иванович

Да это не главное!!!!!!!!Главное на руках таскать.

Наталья Прекрасная 👸

Вы худышек любите?

Александр Иванович

Да!Люблю!!!

Александр Иванович

И мне тоже всё ясно!!!!!!!!