Роман

заикаюсь с 6 лет. Диагноз нарушение речи. Могу ли я сдать на вод. права

Сергей Ващилин

Глухонемые сдают, а ты переживаешь.

Марина Полина

На экзамене надо быстро покричать: "Куда прешь курица, глаза разуй, раскорячилась на своем корыте, овца безмозгая" Если сможешь, то сдашь.

Ксёна Кошка

Конечно. Слепые и то сдают.

Евгения Асеева

Почему нет? Если не состоите на учете в нарко и псих диспансере, нет зрения в -7, то можете.

Дмитрий Орлов

конечно!
есть даже глухие водители, а Вам лишь придётся ездить, но не в разговорном же жанре работать

Татьяна Афонина

конечно) ) у нас тетенька сдавала у нее руки одной не было по локоть. . сдала, на автомате правда

Юля Никитина

Естественно, можете, ведь Вы не страдаете заболеванием, которое препятствует вождению автомобиля. Существует перечень заболеваний, утвержденный законодательно, при которых вождение автомобиля противопоказано, но среди этого перечня нет проблем речевой функции. Поэтому Вы вправе проходить обучение и сдавать экзамен. Удачи!

Алексей Мольков

Учитесь и сдавайте, не забивайте голову.
Слепые и глухие ездят.... и это факт.

Владимир Вершинин

одноглазые сдают на права.. лично знаю таких .

ОК
Олег Карпенко

Ну надо же проблема, это никак не влияет на управление автомобилем. Наверное процентов 90 алкаши, наркоши и вообще больные на голову ездят и ничего - все радуются

Александр Тишков

конечно можно! этто в армию тебе нельзя, а за баранку запросто)))