Настя Жук

почему цены на бритву к 23 февраля не меняются, а на цветы к 8 марта вырастают в два раза?

Ответы
Вася

потому что если бритвы подоражают в 2 раза вы можете купить другую хрень. а если цветы подоражают в 10 раз мы все равно их купим. потому что во первых нет аналогов, во-вторых мы так выдрессированы

Настя Жук

прям как собаки?)))оу

Вася

не понял из вашего ответа. это хорошо или плохо?

Алекс Атюшев(Бик)

Потому-что бритва это не обязательный подарок,так сказать.А вот девушки любят цветы,и их постоянно раскупают и дарят девушкам

Настя Жук

отвт умного человека

Ed Black

потому что бритве легко замену найти 🙂 ... потому что мужчина добытчик по природе, без цветов его женщина не обойдется... 🙂

Настя Жук

ответ достойного мужчины

Ed Black

спасибо 🙂

Серёга Пупкин

да потому что мужики тупые))) им прямыми намёками говорят- бритву дари)))) они не в какую... за цветами пруться))))))))))

Станислав Назаров

потому что мужчины любят женщин, а вот женщины не оценивают этого по достоинству, потому и смотрят на бритвы...

Настя Жук

ахаххахах, вам дарят плохие подарки или вас не любят и не ценят?(

Станислав Назаров

))))) это было что-то типа шутки))) а мне жена кроме секса ничего не дарит...

Настя Жук

ну сек с тоже не есть плохо)

Станислав Назаров

ей золото, цветы, деньги, как - то не равноценно))))

Настя Жук

так скажите ей, но аккуратно, чтоб не подумала. что вы ее упрекаете

A.n.g.e.l-Yanus

🙂 потому что для вас женщин прекрасных и красивых мужчины тратяться сильнее чем вы на 23 февраля=)

Андрей Мс

подарюка я ей эпилятор для ног. ну и для там тоже.. а то как не зайду..ой а я не брилась ещё ам

Настя Жук

ахахах) лучше на депиляцию отправьте)

Андрей Мс

я ответил по логике вашего вопроса

Настя Жук

ой, ладно)

Андрей Мс

а ведь правда

Настя Жук

в моем вопросе вообще нет ни логики, ни подвоха)

Андрей Мс

логика в том и есть)) в моём ответе и вашем вопросе))

Настя Жук

ой

И?
Ильяс ???

Вы наверное никогда не были в цветочном магазине 8 марта)). Спрос рождает предложение

Настя Жук

почму же, была. вот поэтому и спросила

И?
Ильяс ???

Ну вы видели такие же очереди за бритвой?

Настя Жук

нит

И?
Ильяс ???

Какой вывод напрашивается)?

Настя Жук

спрос рождает предложение. я задаю вопрос не из-за того, что ответа не знаю, а чтобы узнать мнения людей просто ваша 1 часть ответа меня удивила...

И?
Ильяс ???

Проехали. Пошел спать. Приятной ночи

Настя Жук

проехали. спокойной

V*
Valik ***

а вы попробуйте цветы на 23 купить я думаю что подорожают а духи например на 8 нет

Supply Specautotrans

cvety simvoliziruyut lyubov' razve mozhno schitat' den'gi kogda nuzhno darit' podarok lyubimym damam ya imeyu vvidu mamu zhenu sestru i docherei

Рустам Бутаев

ну так цветы просто покупают мало людей а бритву и ласьен для бриять ВСЕЕЕ )))

Александр Степанов

мужчины точно раскошелятся,а женщины купят что-то другое,кружку например

Михаил Файкин

Ущемляют права мужчин )))) Может мы тоже хотим бритву в два раза дороже ))))

Михаил Файкин

Вот вот... я же написал про "хочется" 😄

Настя Жук

не пошли)

Михаил Файкин

куда не пошли??? Я пока ни куда не собираюсь ))))

Настя Жук

изворотливый

Юр
Юрий

ну помимо бритв там еще носки, трусы и прочее должно расти в цене 😄

Алина Войтенко

бритву не каждая купит,есть еще пена,а вот за цветами все пойдут

Миша Костров

да потому что весь бизнес строиться во круг женских прихотей)))

Александр Александрович

бритвы нужны постоянно, а цветы только в основном на 8 марта

На
Нарик

потому что это мужики делают и зачем им цены гнуть для себя

Настя Жук

а это руслан, обиделся, что я указала ему на его безграмотность

Р)
Руслан )))

СЁ ПОКА!!!! Я НА ПОКЕР ПОЛЕТЕЛ

Настя Жук

удачно проиграть все свои бабки, сладенький)

Р)
Руслан )))

ЗАВИСТНИЦА

Настя Жук

а чему завидовать то?)

М~
Мирослав ~

Потому что женское тело самое прекрасное что есть на земле

Valeria Rus

потому что боятся, что женщины и бритвы перестанут дарить!