He
Helen

Сначало астрологи, потом астрономы, сейчас астрофизики ,издревле наблюдали за* историей космический звёзд*. И сейчас уже точными математическими анализами узнали, примерно, как устроен космос. Можно ли путём археологии и исследований древних устоев, традиций и религий, узнать примерно-точную *историю человеческого космоса*?

Ответы
Вячеслав Серкин

Помню на станцию слежения за космическими объектами в командировку ездил. Очень интересно.))

He
Helen

Расскажите))

Вячеслав Серкин

Нет. Там допуск.

He
Helen

Хорошо)

Иван Ивановченко

Ну а других вариантов как бы и нет) машину времени ещё в серийное производство не запустили)

Андрей Григорьев

Да, Хелен, да, это всё можно)

He
Helen

Ой, ошибку увидела. Сначала

Андрей Григорьев

xVJR NT,Z)