Денис

Серебряный век. Вам нравится этот период в русской культуре и искусстве?

Арв

Да, живопись, театр, философия, литература - всё получило в этот период ярчайшее выражение ( даже во многом опережая европейскую культуру)

Татьяна

Даже само название - "серебряный век" - красота, неповторимость, высокие чувства...

Людмила

Да! Я просто обожаю это время! Самые известные и хорошие произведения были написаны в этом веке 🙂