Ядолов

Если на кукурузнике залететь в тучу,и резко дёрнуть за ручник.Что будет?

Ответы
Огненный Муравьед

Вы не можете быть одновременно в двух местах, в кукурузнике нет ручника. Хотя немцы мобилу "ручником" называют, если только так, то полетите вглубь тучи.

Ядолов

А как это на немецком?

Огненный Муравьед

Ханди (транскрипцию не знаю)...

Ядолов

Hand-рука

Вера Петрова

Ха, ха, ха... Вот уж чего не знаю, того не знаю... А вообще - что должно быть...? Ручник что ли оторвется? Или туча... исчезнет...? 😄 😄 😄

Ядолов

Вот и не знаю.........

Вера Петрова

Да... мы оба не знаем... Задайте еще кому - нибудь... Кто знает... 👍

Ex
Exim_Box2003

Заблокируется рулевое колесо, в полете это не важно, главное отпустить ручник при посадке.

Лю
Людмила

Туча сделается облаком,кукурузник ТУ-134 и полетим дальше.

Ко
Коляновна

резко дергать за ручник вредно не только в туче..)))

Сергей Великанов

Ручник в кукурузнике? Вы что курите? Где берете?

Ядолов

А чё? Что-то не так?

Сергей Великанов

Полицейский разворот в туче? Класс!

Ядолов

ага

Klava.dolgova

Предоставляется возможность попробовать вам!

Валера Паленков

Стукнешься головой о лобовое стекло))))))))))

Тамара Андреева

никогда не летала на кукурузнике

Тамара Андреева

моя тетка годах в 70-х летала на кукурузнике.сказала,что испытала незабываемые впечатления

Ядолов

Даааа! Классно!Рёв двигателя,жуткая тряска.Воздушные ямы!!!! Зимой жуткий холод,дует во все щели!

Тамара Андреева

ну,воздушные ямы и на больших самолетах ощущаются.а после кукурузников,я думаю,чувствуешь себя как после 10 дней езды на поезде

Ядолов

Против кукурузника на больших воздушные ямы ничто!С поездом это не сравнить,это только кукурузник!

Вера Попова

обмолот кукурузы пропеллером

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Проснетесь...в своей машине ))

Кохинор

то что произошло с Юрием Алексеевичем Гагариным в последнем полете

Вадим Морозов

ничего не будет, ручника нет

Ядолов

Точно знаешь?

Марина Васькина

дождь из остатков самолета?

Елена Михайленко

То и свалитесь в кукурузу!!!

Роман Гендельман

ничего,у самолета штурвал

Helena Veselova

Туча затормозит и рухнет

Светлана Костюк (Дитрих)

Летчик знает что делает.

Наталья Маркова

Горошница из кукурузы.

Милота))

неудачное приземление

Бахыт Улентинова

тучи разведешь руками