Юрий Рожков

тут было мнение что женщины умственно якобы уступают мужчине.. вот это откровенный бред и высший уровень шовинизма?

удивляюсь степен ненависти и неуважения к женщинам у русских мужчин. .
и после этого вы хотите чтобыженщины были ангелами?

вам самим не противноот всего бреда и грязи которую вы выливаете необоснованно на женщин?
которые умственно не ниже вас.. и есть даже выше. и так далее

otto wolf вы ненормальный это ждтая газета а не научная литература
вы дебил просто... жаль

особенно откровенно глупое фото на статье... вы считаете это картинка стандартной женщины.. мне жаль вас

бабаев иди заройся в бархане упади на колени и молись своему аллаху

Омич опять же тупость мужская. количество мозга на уровень интеллекта не влияет. читайте книги

вобщем, выводы я сделала. на три буквы вас всех убогих, несчастных и слава богу что вы мне никто. чтобы вам всем по шлюхе в жены.. чтобы плакали

Наталья Стадлер

когда я учился, у нас предмет судебной медицины и психиатрии вел один очень импульсивный и крайне непредсказуемый профессор, так вот он открыто пропагандировал мужское интеллектуальное превосходство, настолько вызывающе и агрессивно, что даже у многих мужских шовинистов это вызывало возмущение, так вот на попытки ему возразить он отрезал: "вам, что мозг М и Ж для сравнения принести... я принесу" суть в том, что мозг мужчины не только больше, но и в нем больше извилин.
вместе с тем, я знал и знаю женщин умнее себя при том, что мой интеллект выше среднего. я пришел к выводу, что потенциал мужского мозга - выше, но как правило женщины компенсируют это большим процентом задействия головного мозга, так, что разницы между мужчинами и женщинами в обыденной жизни нет. это если как сравнивать авто: езда в городе - любая самая слабая тачка способна двигаться 60 км\час, загородная трасса практически то же самое - 90 и все смогут так ехать, другое дело автобан - где можно ездить с любой скоростью многие отстанут, несмотря на то, что движок на пределе. А иначе как вы объясните крайне низкий процент женщин в науке? почему шахматы делятся на мужские и женские, при чем женщины явно уступают мужчинам

Romizshoh Dustmurodov

это доказанный факт

Дереник Ягутян

Иди уже на кухню борщ варить, блеать!!

Сергей Лобанов

В народе говорят:
На воре шапка горит. 🙂

На
Наталья

Мужчины - умнее, женщины - мудрее.

Александр Кузнецов

Медициной доказано, что женский мозг на 50 грамм легче мужского. Соответственно мозговая деятельность женского мозга ниже. Что тут еще доказывать? С логикой и фактами не поспоришь. Это делают только глупые женщины, пытаясь доказать свое превосходство.

Алексей Кононов

это не бред, а правда.... ведь девушки это всего лишь предмет, который очень часто бывает бракованным, и к тому же имеет очень малый срок годности....

Елена Пчелина

Простов в некоторых вопросах мужики умнее в некоторых бабы вот и все.

Сергей Новиков

но женский мозг меньше так ведь да ?

Ал
Александра

даже странно что вам есть до этого дело

Серега Храмов

она точно умнее женщены
в народе это так говорят

Наталья Степина

Конечно бред! Женщины просто гениальны в области устройства скандалов на пустом месте, например. )))