Сергей Чунту

пора сменить технику или мы устарели? Такое дело, в технике разбираюсь только на уровне "вкл" и "выкл". Подключили инт

пора сменить технику или мы устарели?
Такое дело, в технике разбираюсь только на уровне "вкл" и "выкл".
Подключили интернет, по умолчанию тариф - "золотая середина". Но Муж захотел "чтоб ваще летало" переключил на максимум.. .
Получилось как всегда, теперь этот "макси" работает намного хуже, чем было. В чем может быть причина?
Извиняюсь за сумбурность

Гу
Гульнур

ну если поменяли тариф значит платите больше следовательно скорость должна быть быстрее все вопросы к провайдеру

Сергей Азаров

обратитесь к своему провайдеру.

1973-vadim-1

Этого достаточно, я ещё клерка скачал чтобы не заморачиваться.