Я Горец

А у Вас бывало такое, ну вот например копите-копите приличную сумму на что-то важное и БАХ... какой-то не предвиденный роковой случай лишает Вас всех этих накоплений и приходится расставаться с деньгами?!😄😄

Ответы
Ликуся Князева

Запросто. Откладываешь, радуешься... А потом внезапно заболевает ребёнок. И Уже не важно, на что копил.... Покупаешь лекарства, другие нужные вещи, варишь морс и надеешься, что дитю полегчает.

Александр

Всегда именно так и бывает. Причём есть даже определённый порог, накопив выше которого начинаются непредвиденные расходы. К счастью, есть и нижняя граница, так что всё тип-топ.

Марина

Было такое , когда случился ГКЧП. Накопили на квартиру, хотели купить, а тут раз и деньги обесценились. Так было обидно и жалко.

Alla Lala

у нас у всех такое было..когда суки развалили Союз и у людей десятки тысяч СОВЕТСКИХ рублей "сгорели" на книжках..

Семён

Это всех преследует, без исключений, даже миллионеров, у них просто другие запросы ... )))

Мирный Несусвет

У меня было такое копил, копил, а потом бах..! И все на пирожок с картошкой потратил😔

Маргарита Злющая (77Мск)

Только решишь стать миллионером, то сахар закончится, то трусы порвутся...

Я Горец

Точно 🤣🤣

Марго Беккер

Неаа..Я свои кровные-берегу, как *зеницу ока*...😉🤷‍♂️😜

На
Ната

Да расстались с денежками в 1991 тогда они сгорели у всех

Я Горец

Хорошее время было

На
Ната

Я бы не сказала

Я Горец

Сейчас лучше?

На
Ната

Лучше уже не будет

Я Горец

Ты самая лучшая

Вовка Самвыштук

Отвечать на что? На вопрос или на смех после вопроса?

Татьяна

На то они и деньги,чтобы их вкладывать.

Бе
Безилмэн.

Бах не знаю,в основном " трах"🤷‍♂️

Вредная Девчонка

Было, частичная потеря накоплений

Вредная Девчонка

Все от нас зависящее

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Конечно. Тратить легко, накопить сложно, но возможно 😉

Вредная Девчонка

Все возможно, было бы желание и терпение

Виктор

бах и купил себе чизбургер с колой

Александр Рузметов

Бывают, но не роковые, слава богу

Борис Ефимович

Ради такого дела не коплю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это важное и приходит)))

Борис Иванович Тимошенко

.... на то они и деньги...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще зпкон

Lukagray

Да вот недавно от ебнула стиралка и минус 200к

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Миле, что ли, купил?

Lukagray

Ага мне знакомая сказала брать это типо это топ за свои деньги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня на даче тоже тут такая

Людмила Канивец

Да всё бывает....