Olya Soyl

Почему город не поделят на сектора,для школьников,пенсионеров ,семейных или еще по возрастам..например от 15лет отделять от родителей в сектор где студии..квартиры ,и постепенно перемещать всех с одной квартиры в другую как возраст пришел..нафига так привязываться к хатам ?

Ответы
Марина Плотникова

Подрастёшь и поймёшь, а сейчас это для тебя непостижимая тайна есть....

Succuba Redhead

А старичков - тихо отстреливать, по мере их старения? )))

Olya Soyl

Нет же они в своем секторе можно для них строить домики пятиэтажки с лифтами ,а нам без лифта

Сергей Сергей Журавов

разумно. когда то вы это реализуете....

Olya Soyl

Это ток план

Аrt

Ничоси, расчёт предоставьте пжл.

Olya Soyl

Своруем

Аrt

В таком случае теория рушится

Владимир Шибнев

Долго думал?

Olya Soyl

Сегодня только

Владимир Шибнев

Плохо придумал. Это как скот по загонам. А семья?

Olya Soyl

Внимательнее читайте