Ольга Федюк

Фейхуя - это точно фрукт, или какой-то особенный фей?

Ответы
Валерий Варченко

в действительности вместо я буква а...Ваша интерпретация мне очень понравилась - слово фей обозначает неожиданное беспричинное улучшение настроения и сразу вслед за этим происходит неприятность,это как предчувствие...

Сергей Макссимов

Фейхоа - это точно фрукт. Мне привезли его два ящика с югов. Мы сварили, не помню сколько, литров фейюхового варенья. Очень вкусно. На самом деле. Без обмана.

Валерий Гассий

И ничего особенного, это взависимости, с какого конца начать употреблять, дело вкуса...

Од
Одуванчик

Может Фейхоа.это вечнозелёный раскидистый кустарник или дерево высотой 4м

Альберт Сукасян

Да .Это фрукт из которого получается отличное варенье.

Александр Тропак

Вас заинтересовало только эта часть слова, или.....?

Waldemar Neugum

оэто точно фрукт. только с привкусом х..

Игорь Полюх

Что такое фейхуя мы не знаем ничего.

Александр Юрьевич

без фейхуёвого вина не разбересся

Мистер-Х Мистер-Х

Апетитный, особенный, Фейхуй)))) 😄

Александр Котасонов

В ПЕРЕВОДЕ БАНАН НЕДОСПЕЛЫЙ

Макс

Боже,какая грязь!

Се
Серж

это китаей

Макс

Карася в жопу!

Се
Серж

нууу - карась он же жесткий

Макс

А кит мягкий?

Се
Серж

даа - он же из жира

Макс

Чертяка!

Се
Серж

еще какой - мягкий -- как вдует огоо