Гарсон №2

Борис Борисович 🖼 Гребенщиков. как он Вам?)

Ответы
Владимир Ефимов

До поры до времени он был для многих БоГ. А с некоторых пор - просто Гребенщиковым. Чуйка ушла, а хочется быть, кем был....

Гарсон №2

👍🤝

Василий Про

Как Эдита Пьеха до конца жизни пыталась сохранить свой польский акцент, так и БГ свой блеющий тенорок. ))

Владимир

да нормуль. На какой-то своей волне. Не заметил что бы он под кого-то подстраивался. Идёт своей дорогой.

Наталья Петрова

Помню у меея пластинка была с его песнями. Я заслушивалась. Особенно нравилась "Сны о чем то большем"

Гарсон №2

👍🤝

Helena Veselova

Помолодел, посвежел. Когда встретила его случайно на радио Юнитон, выглядел замученным.

Гарсон №2

уверен в нём

Emmanuil Christov

дядька, как дядька: какает, писает, пукает...- в общем нормальный русский мужик...

Гарсон №2

))

Да
Дана

Под небом голубым, есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой

Гарсон №2

👍 слова Волхонского, музыка Франческо Де Милано. БГ её только исполнял.

Ва
Валерий

ну и шо.ну пошумел.теперь никому не нужен.щас другая тема всех занимает

Гарсон №2

))

Галина Сахарина

Одна песня из к.ф.асса... 🖼

Гарсон №2

👍 Слова Влохнского .. музука Франческо Де Милано.. исполнял БГ. Сейчас он её не поёт. Не вытигявает.

Irina Bogomolova

Супер. Содержательно дядька. С мыслями, с позицией. Все ок.

Гарсон №2

👍🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мужик, как мужик. И покрасивее бывают И талантом погуще!

Их
Ихтиандр

Почему-то я сначала подумал что это Гильермо Дель Торро

Случайное Сов_Падение

Вообще зая, но я для него иногда немного туповата.

Гарсон №2

)

Одинокая Сволочь

несколько есть интересных песен, но не более того

На
Надежда

Прикольно поет, голос как будто вибрирует ))))

Гарсон №2

👍🤝🙂 классный чувак!

На
Надежда

Согласна, мне вообще наша старая гвардия рокеров нравится. ))))

Гарсон №2

) и мне Ленинградский рок клуб....Майк Науменко, КИНО, Аукцион..........они были и есть классные ребята!

Ник Ци

Испелся весь 👎👎👎 В рэп уже переметнулся

Гарсон №2

)) да не скажите..

Ник Ци

Подписан на его канал в Ютубе... Приходится слушать это г-но

Гарсон №2

так вы его и не слушайте... слушайте Филиппа Киркорова.

Ник Ци

Арию, Пикник, Крематорий слушаю

Анни Странница

Красавиц и талант!

Гарсон №2

👍🤝🙂

Анни Странница

Спасибо!🙂

Гарсон №2

Взаимно. Нравится мне БГ + Аквариум. Хотя некоторые тексты мне песен его были не понятны. Со временем начал понимать о чем он поёт))

Анни Странница

Да. Я сейчас открываю в интернете текст, чтобы понять суть. Но я пожалуй не знаю человека кому бы не нравилась его песня "Город Золотой".

Гарсон №2

"Город золотой" слова Волхонского, музыка Франческо Де Милано а исполнил БГ. Сейчас он её не исполнят. " Не вытягиваю")

Анни Странница

Ничего себе. Как я могла этого не знать? Упущение. Спасибо за информацию.

Sonik In The Фингерс

Этто не шутки, мы встретились в маршрутке!

Роман

Мне нравятся его ранние песни, ностальжи

Гарсон №2

👍🤝

Мариша Князева

одна песня нравится)) про город золотой