Солнечный Зайчик

здравствуйте! подскажите пожалуйста. что то никак с печкой не разберусь ((((

готовила 2 раза сосиски в тесте в духовке, низ подгорает а верх не румянится, градусы не выставляются печь газовая. раз вроде сильно хорошо включен, смазывала сверху яйцом выпечку, но не пойму почему не румянится???? может на верхнюю полку поставить тогда подрумяниться?? ? ставила на среднюю полочку, или 2 протвеня один снизу один сверху но вес равно верх не румянится. хочу щас пирог приготовить и не хочется чтоб он испортился ((((((((( кто может подскажите пожалуйста в чем дело???

Слава Горбачев

емкость с водой поставьте на дно .

Светлана

Наверх надо ставить, внизу будет только дно подгорать.