Мария 89

А ваши дети закапываются в пляжном песке? Или вы их закапываете?

про труселя - это уже другой вопрос! Не моё это фото, у знакомого взял

Александр Куликов

Кошмар! Хоть бы труселя на девочек надели!

Юля Глазырина

Закапываются и закапываем)) )

Повеселил коммент про труселя.. . ))))))))))))))) В труселях песок ТАК ЖЕ оказывается повсюду. В данном случае они были бы только для галочки. Хахахаха)

Egor Tolmachev

Когда были на пляже с чистым песком, то малая закапывалать. Тоже голой, потому что все время на пляже голой.

Катюшка

закапывают меня... но песка всегда не хватает)))))