Денис

Напишите в трёх пунктах список качеств ,которые формируют того мужчину ,которого можно называть нормальным.Сможете?

Ответы
Hi
Hiреr

Нормальность это относительная величина. Что вчера было нормальным -сегодня возбраняется. Нормальным по отношению к современности? Тогда это : Гибкость (умение подстраиваться и выкручиваться из разным ситуаций. Цинизм -т.к. в РФ без него просто не поймут и будет тяжело адаптироваться в обществе. Наглость - необходима как средство атаки на более слабых и менее успешных, главное вперед -а остальные пусть утрутся.

Денис

Ага.Каждый здесь выплёскивает то ,чем наполнен.

Hi
Hiреr

Действительно хорошие люди, воспитанные - сегодня не в цене. Это очень плохо -поэтому наша страна и переживает такие невзгоды.

Ро
Романова

Добрый, мудрый, ответственный.. хотя это ,скорее пожелания..) а что такое нормальный? Для каждого , наверное, своё.. но если подумать, то это всего лишь, не ненормальный… а в таком случае, это- не нарко-алко и тд зависимый , психологически устойчивый, ну и не подонок.

Светлана Барчанова

невозможно, нормальный человек это абстракция, что такое норма.. это не 2х2=4, это в определённой степени и 2х2=1 и 2х2=0,5 и 2х2=-4, всё зависит от точки зрения и расположения наблюдающего..

Mx
Mxvrrr

обойдемся без базы, поэтому мне хватит: адекватной речи, адекватного поведения, и интересных мыслей для каких-либо ситуаций

Вера Сыркашева

Могу даже в девяти пунктах. 1. который любит. 2.имеет положительный настрой. 3.имеет всегда мирный настрой.

Наталья Попова

Идеальных и нормальных мужиков нет. Впрочем, как и женщин. Я, например, терпеть не могу курящих и жадных.

Денис

Вопрос совсем о другом был.

Лапочка Ильича

1. Психическая устойчивость 2. Слова совпадают с действиями 3. Отсутствие стремления к саморазрушению.

Станислава Левицкая

Любящий жену и детей своих.Понимающий и умеющий сопереживать.Преданный и не легкомысленный...

Ирбис **

Преданность, уважение и умение любить, но это относится не только к мужчинам, а вообще к людям

Митяша

Место в транспорте уступает, тяжёлаую сумку поднести помогает, старость и женщин уважает.

Алекс Дол

Мнение=...кем увлечена милая...кто в пятницу отпуск...и в дом слесарей по мелочи не зовёт.

Ол
Ольга

Да я думаю одного достаточно ..Мужественность. ..в это понятие и так многое входит..

Кэйлаш

Нормально- это относительно. Для меня: с юмором, ответственный и комуникабельный

Вывих Мозга

так как ваш вопрос гендерной направленности то оптимальным ответом будет
XY <> XX

Jelizaveta Rakova

В трёх пунктах не описать, впрочем трудолюбивый, любящий и настоящий мужчина.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Запросто) Люблю, куплю, поехали) Внимательный, щедрый, инициативный)

Наталья Юсупова

Доброта,ответственность,чувство юмора.(Мой сын считает-смелость)

Ва
Варвара

Ответственный, рассудительный, здоровая нервная система.

Черная Мамба 🇷🇺

1. Преданный. 2. Чтобы руки не из ж-пы росли. 3. Заботливый

A.м.

Самодостаточность, эмпатичность, целеустремлённость.