Жанат Ондасбеков

говорят же пока до жирафа дойдет. ведь уши и мозги на башке причем тут его шея ,

Ответы
Sh
Shafant

ну теоретически чисто .. голова жирафа в среднем метра на 3 выше чем у среднего человека .. ну если вспомнить скорость звука и т д .. То опять таки чисто теоретически до жирафа фраза долетит на чуточку позже ( разница в какие нибудь милионные доли секунды .) Возможно когда то кому то это показалось существенной причиной .. 🙂

Вера Николаевна Васина

кРОВЬ К МОЗГАМ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ШЕЮ.ЧЕМ ШЕЯ ДЛИНЕЙ- ТЕМ ДОЛЬШЕ ДОХОДИТ

Екатерина Сурикова

А шея то длиная и уши с мозгами далеко!!!!

Жанат Ондасбеков

шея уши близко друг от друга а вот жопа да

Олег Алексеев

может жираф не хочет просто...

Марина

шея совсем рядом с ушами