⚔️🦇Сергей🦇⚔️

🖼 Вот в Адлере отдыхал... Благодать

Ответы
Язва Сибирская

Я 30 лет подряд улетал на всё лето в Сочи. Но в 2010 году я посчитал, что жить в Тайланде намного дешевле, чем в Сочи.

Язва Сибирская

Даже сейчас, когда вот таким жутким образом изменились цены, даже в этом случае в Сочи лететь смысла практически никакого нет, друг мой, ты, наверное, не заметил, но в Сочи. Зима, а в Тайланде никогда зимы не бывает, и вода всегда 1 температуры 30 °

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Зима, жто потому, что одному дебилу захотелось что бы Зимние Олимпийские игры прошли в Сочи... Насверлили дыр в горах... И убили климат, убили природу

Язва Сибирская

Друг мой, наверное, от ты этого не очень-то знаешь, но в Сочи тоже канализации с огромной проблемой и многие отдыхающие получает себе побывав в море на. Долгое время-долгий понос.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы мне будете рассказывать, что и как в Сочи? Я живу здесь, еще раз( для тех, кто в танке)... И еще раз обращаю ваше внимание- ХОТИТЕ ТЫКАТЬ, ТЫКАЙТЕ СЕБЯ ПАЛЬЦЕМ В ЖОПУ. Я НА ВЫ С ВАМИ ОБЩАЮСЬ.

Язва Сибирская

Друг мой, если бы твой ник бы что-то вроде 33 Сергея, может быть, в этом случае я бы с тобой говорил во множественном числе или бы, если ты весил 300 килограмм, ну конечно же здесь. Вполне можно назвать тебя во множественном числе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я отдыхал в мексике, скоро поеду в джамайку..... и что?
нашел чем хвастать

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Перышка для легкости

Мое Имя [ I'm The Man ]

я почитал комменты......да ты и сам хамло,
просто кацапское хамло, которому немного больше повезло чем другим рфтянам

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Мне плевать, что думаешь ты. Ты просто мелкое ...

Владимир Асиновский

А я на Пицунде Обще класс Правда в очень далёком 1975 году

Николай Костров

,Замечательно, живу у моря, но у нас уже холодно,

Александр Рузметов

А почему не в Авдеевке или под Бахмутом?

Александр Рузметов

Не в Ташкенте, а в Фергане.
Вы афганец?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Пусть в Фергане. "Пеликанам" приве передавайте. В прошлом, офицер спн

Александр Рузметов

Я тоже в прошлом офицер. В 345 пдп служили?
Как поеду в Киргили, так и передам

Александр Рузметов

Я служил в 4 вдбр. Бывший 345 полк. Был в Азадбаше. Там 15 обрСпН стояла.

Надежда Борисова

Действительно Благо дают ,такая погода

Га
Галина

Красота))) сколько там сейчас градусов?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Было 27

Га
Галина

А у нас дождик, сыро и темно

Га
Галина

😘☺️

Марина

Да, там теплынь) лето продолжается🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Панельные многоэтажки благодать?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Благодать погода, природа... Море. Солнце. Я живу в кирпичном доме

Арина Смолина

А поинтересней фото Адлера нет?:)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Есть.🖼

Арина Смолина

Воооо! Уже лучше:)

Арина Смолина

Главного героя

Арина Смолина

Неее, человесья голова

Арина Смолина

Не видно просто

Арина Смолина

Да

L S D

Мы за тебя рады. Но не искренне.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А мне плевать на мнение толпы, вроде вас... Хамло и быдло меня мало интересует. На вы не учили общаться, хамло?

L S D

Ути пусечка какая сердитая ☺

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Соска! Закрой сосальник

Oleg Mirov

Еще не день ВДВ или уже ОСЕНЬ?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А что, отдыхать только 2 августа?

Да
Дарья

Это пальмы или саговниковые?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Пальма

Да
Дарья

Красиво

На
Натощак

Да отдыхать везде благодать

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Точно сказано 👍

Карлсон З

Бесспорно, но в Крыму лучше)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, кто ж спорит...

Карлсон З

Эх, лет пять не был((( там

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну, все ещё впереди

Карлсон З

При случае обязательно)

Карлсон З

)))

Та
Татьяна

И я отдыхала, а в чем вопрос?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вопрос... Ну вы когда были?

Та
Татьяна

Какая разница. Вопрос в чем?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Для вас нет вопросов...

Та
Татьяна

Прекрасно. Сами не знаете, чего хотите.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я вас забыл спросить... Не нравится, есть кнопка Пропустить. И больше не суйте свой нос в мои вопросы. Прощай

Ланочка

А я в Геленджике🖼

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я живу здесь. 😛

Ланочка

Прекрасно)

Романа

Там море есть, Вы в курсе?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

У меня квартира в Адлере. Так что..

Романа

Аааа. Это меняет дело!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так что, за своим языком следить надо. Иначе на грубость нарвётесь

Романа

Уже

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нехера выпендриваться

Oleg Ы

Где я только не отдыхал...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Заметно

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Очень много

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

например? ваше фото, ничего такого не передало... типичное пгт с пальмой

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Приезжайте и сами увидите

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига мне ваш Адлер?) мне Одесса и Порту, вполне устраивает, без намека на совок с пальмой