Александр Xxx

Что вечно, наше Я, или наше тело?

Екатерина Турчанина

только та часть "я" которая называется духом я думаю.

Марина

Тело забудут, а Вас нет. Значит Я вечнЕЕ )))

Св
Светлана

Вечно-- знание.
А обитель вечности-- кладбище. Оно уравнивает всех И похороненые жывут в памяти.
Пример- древние мудрецы давно умерли телом. Но их имена и труди живы и в наще время.

Надежда Сим

Ничто не вечно под луной. Но жизнь Бессмертна эстафетой поколений.

Игорь Тофан

Твоё "Ты" тоже вечно))))))))))))))

Максим Русаков

наше "Я" (Дух)

Сергей

Наше Я.

Максим Калашник

Я существует до тех пор пока нормально работает мозг. Когда вместе с телом умрет мозг исчезнет и я.

Анатолий Филиппов

И то и другое не вечно.
Этот обман пошел еще с Эдема.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Быт. 3:4)

Дмитрий Баев

Наша глупость.

Владимир Пронин

ВЕЧНОЕ.. . ЭТО СОЗДАНИЕ ЛЕТОПИСЬ КАМЕННЫЕ.. . ЭТО ОКАМЕНЕЛЫЕ РАСТЕНИЯ И И ЖИВОТНЫХ.. . КОТОРЫМ ЗА 3 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ.. . И НАДПИСИ ВЫСЕЧЕННЫЕ РУКОЙ ЧЕЛОВЕКА.. . ОСТАВИЛИ ЗНАНИЕ.. . НАМ.. . это частица я доносится до нас ВЕЧНОЕ Я....

Серёга Соловьёв

энергия Саттва-света

Александр

Мясо быстро тухнет, сам знаешь. Значит все же душа.