Алена Аленушка

Может ли отец видеть тело сына своего, истекающее кровью. Вечно.

Господь разделил Тело и Кровь Свою между нами.
Тело и Кровь Его связывают нас и Отца Нашего Небесного.

Оксана

Вы же можете смотреть на моцык у которого из мотора вечно что нибудь да течет

Елена Орлова

Это будет нет вечно. Скоро придёт всему конец. ---------конец старого мира --------и наступит новый мир под предводительством ИИСУСА ХРИСТА.

Александра Волкова

Отец уже более 2000 лет видит Сына живым рядом с Собой (Деяния 2:33)