Lady Winter 🇷🇺

А вот обьясните, чем отличается Лада Калина от Лады Гранты?

Ответы
Ник 137

Ну вот возьмите к примеру две банки шпрот.....простые и "премиум".......различие только в раскраске и колечке для быстрого открывания.....Консервная банка и есть консервная банка........С другой стороны, "Тойота - Управляй мечтой"....Жигуль - "Не ссы, доедем!"

Ксения Новая

кузовом, гранта гораздо симпатичнее, мне нравиться, а калина страшная на вид. ну это на любителя конечно. у меня гранта -норма автомат - довольна

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. Спасибо. 🌹

Павел Ладиков

У гранты оптимизированная и упрощенная с целью удешевления конструкция. Но более поздняя, а значит в чем то более правильная.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Валерий Никитин

Я знаю что у них общего. На всех отчественных автомобилях есть очень большой плюс. На клемме аккумуляторной батареи....

Дмитрий Игнатьев

Какая Вам разница? Машина, едет, неплохо едет, музон играет. До Казани доедет, до Астрахани доедет - рулите знайте!

Lady Winter 🇷🇺

Вы непритязательны))

Дмитрий Игнатьев

Совершенно непритязателен, миледи )))

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже такой была. Но накопавшись вдосталь с двумя Тавриями, поняла что заслуживаю уверенности и комфорта. Купила Шкоду и поняла что вот оно, счастье!

Дмитрий Игнатьев

Таврия - машина-без-подвески...

Lady Winter 🇷🇺

Это вообще не машина)))) точно знаю!))

Алексей Неважно

Названием.. .Остальное тоже самое, какую форму дерьму не придай оно от этого конфеткой не станет

Lady Winter 🇷🇺

)))

Edward

в гранте меньше деталей, ее упростили и немного усовершенствовали а так одна фигня

Денис

Немного внешним видом и немного внутренним. У меня калина-могу много рассказать

Айрат Изтамбова

первое и единственное, пожалуй отличие на мой обывательский взгляд - в названии.

Yatah Salg

Ну как чем? Лада Калина - это недоделання Лада Гранта... последняя уже идёт АКПП...

Камикадзе-Божественый Ветер

ничем просто кузовы неодинаковы. электронникой. а в остальном всё по старому

Размером, ценой, железками всякими. Все равно что плотник супротив столяра.

Антон Антонов

и то и другое дерьмо....разницы нет....Россия не выпускает качественных машин

Пётр Емельянов

странный вопрос...
откройте фото обеих и сравните, там даже ребёнок увидит

Елена Веселова

я вот тут комментарии посмотрела, а вы то на *ведре* КОГДА-НИБУДЬ еЕЗДИДИ?

Lady Winter 🇷🇺

Ездила. Было у меня в далеком прошлом две Таврии. Натрахалась с ними вдосталь)))))) ну и училась водить на шахе..

Виталий Мочалов

по большому счёту для вас достаточно будет только визуальных различий

Алексей О.

Хочешь быть настоящим мужиком на Оку-шке рассекай. ПОЛНЫЙ ТРЭШ 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не не..у нас на такой опасно)))

Алексей О.

Ну сама смотри.

Сергей

Отличается конструкцией. Например Калина почти на 20 лет старше.

Сева Бахарев

зачем.. ведро с ключами как не называй оно ведром и останется..

Nikolai Garskov

А Вы, друзья, как не садитесь, комфорт забудьте, и не злитесь!