2022!!!

Как Вы относитесь к тому и согласны с тем что ценятся только деньги - предприимчивость - жесткость/жестокость - быть с тем с кем выгодно ???

Ответы
Соколов Артем

ДЕНЬГИ - ЭТО ТОЛЬКО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ САМ ЧЕЛОВЕК НАДЕЛИЛ ЭНЕРГИЕЙ. А ПОСУТИ - ЭТО БУМАГА РАЗРИСОВАННАЯ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ДУШИ. ВЕДЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ХОРОШИЙ, НИКОГДА ЖЕСТОКИМ НЕ БУДЕТ. ЖЕСТКИМ И ПРЕДПРИИМЧИВЫМ - ДА, МОЖЕТ БЫТЬ. НО, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ)

2022!!!

Я с Вами согласен!

Володя

Человек живет выгодой. Ему не нравятся предприимчивые люди (бизнес это война и он может быть только жестоким) но почему-то сами деньги не зарабатывают а идут на работу к тем самым жестким людям...

Владислав

Без выгодности никто и пальцем не пошевелит,что абсолютно естественно,ибо ты всегда отвечаешь себе на вопрос,зачем ты это делаешь,где ответ всегда содержит в себе акт получения

Радуга Рада

Пора людям начать ценить истинные ценности полезные нашей Душе и радующие ее.Люди делающие целью своей жизни деньги -рабы денег и вещей.

Елена

Каждый человек имеет право на свое мнение и свои поступки. И если кому то так хочется, то кто мы такие, чтобы им это запретить?

Александр Некрасов

Пусть каждый, кто имеет такое право, живёт вне общества. А жить с людьми, только брать от них, ничего не отдавая взамен, означает эгоизм.

Stormy

Не вижу ничего плохого в предприимчивости, когда она не переходит в откровенную алчность.

2022!!!

Она именно в нее и переходит

Stormy

Не всегда

2022!!!

Не всегда но часто...

Валентина Мезрина

Не согласна! Меня окружают нормальные люди, для которых не важно то о чем ВЫ написали!

2022!!!

Я тоже совсем с этим не согласен!

Валентина Мезрина

Будем надеяться, что в жизни будет меньше предприимчивости,

2022!!!

Начнем с себя..

2022!!!

😉

Аленка Путилина

Каждый ценит свое. Кому то деньги и подавай только, а кто и любовь по старинке ищет..

2022!!!

Т.е получается утверждение вы поддерживаете

Аленка Путилина

Я нет. А кто то может и поддержать.

2022!!!

Я тоже нет. Но к сожалению очень часто такое бывает..

Аленка Путилина

Вот об этом я и говорила в 1 ответе) что это для кого как.. Все же разные...

2022!!!

Не спорю да..

Аленка Путилина

Но и с тобой соглашусь что часто встречается такое как в высказывании..

Людмила Соловьева

К счастью у меня такого выбора не было. Я живу по силам и средствам

Сергей Богатов

Негативно отношусь.Такие отношения и даром не нужны.

Татьяна** Нестерова

Нет. Я и моё окружение ценим отношение друг к другу.

Виктория Смирнова

на работе да. а скакание по бабам наоброт невыгодно

Мартин Борман

Жестокость порождает ещё большую жестокость...

Uf
Ufo

Баранам нужен кнут. А людей это не касается.

2022!!!

Согласен

Uf
Ufo

Дак

Вера Гудкова

среди моих друзей другие ценности

Эвелина Бошнак

Согласна. Позитивно отношусь

2022!!!

Ок

Виктор Валерьевич Исаев

привнесенные из вне ценности

~*
~*~

Нет не согласна с этим

2022!!!

Я тоже

~*
~*~

Вот) человеку нужен человек

Яна Хурранова

Нет, не согласна.

2022!!!

Я тоже

Яна Хурранова

А как же доброта, порядочность, нежность?

2022!!!

Так в том то и дело- что это не опостовимо с вышесказаным

Яна Хурранова

Деньги не заменят здоровье, без ума предприимчивости не видать, а жесткость сродни злу, от таких людей шарахаются подальше.

2022!!!

Вот и я также!

Андрей Будняев

как к данности.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У каждого ценности свои.