Сергей Войнов

как выскупить комнату у соседа по коммуналке если он не хочет ее продовать?(без криминала)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Предложи побольше денег (но предлагай не сразу много, а постепенно увеличивай). Это раз. Но если ты, Серж, хочешь обстоятельного ответа, то опиши ситуацию и этого соседа: примерно, сколько лет, что за тип, что любит и т.д. Чем больше информации, тем обстоятельнее будет мой ответ, и тем легче ты можешь им воспользоваться

Татьяна Богушевская

А Вы продали бы ему свою?Ведь на деньги от комнаты после уплаты налогов можно купить лишь собачью конуру.Вот вам и ответ,заплатите ему столько,чтобы он мог купить себе достойное жильё, и дело сделано

@mr. Gray @

С юридической стороны, несомненно ты являешься первым покупателем, но если он этого не хочет, то есть много путей чтоб обойти закон... так что только по мирному согласию.

Наталья Грабовецкая

оплатить вдвое или полтора раза больше предполагаемой цены. Также можно предложить вариант получше комнаты в другом месте по цене за комнату.

Маленькая Ночная Серенада

Попросить как следует, предложить что-то взамен, предложить больше денег или сделать жизнь соседа невыносимой. Что-нибудь сработает.

Oleg Azov

Я бы мирно попробывал решить,предложил бы немного больше!Ну а если он принципиально не хочет,то что поделаешь.тазик цемента-шутка!

Любовь Ткаченко

Выскупить не знаю,а выкупить,если жилье приватизированое,без согласия хозяина только через суд.

Olga Pasulka

Этот вопрос явно не ко мне . Предложите ему такую сумму чтоб он не смог от нее отказаться .

Александр Втулкин

ну в таких случаях обычно мелкие пакости начинают делать.....надоест ему-продаст....

Виктор Любимов

Купите ему другую коммуналку, но вообще-то говорят, сперва купи соседей...)))

Анжела Михайлова

собраться за рюмочкой чая и обсудить варианты чтобы всем было хорошо.

Люда

Если он не хочет её продавать,то тебе её не выСкупить,не выкупить!

Люба Громова

предложить купить ему отдельную квартиру с мебелью и ремонтом

Stasy Costes

предложить ему сумму от которой он не сможет отказаться

Танюшка Прокопенко

наверно ни как, а лучше обратиться к адвокату хорошему

Ольга Произносимая

предложите ему больше денег чем она стоит,только так

Алексей Шилимов

предоставь ему комнату в другом месте ( равноценную)

Юлия Кийкова

сделать его жизнь невыносимой (мелкие гадости)

Валентина Пелёвина

представте альтернативу, отдельную комнату...

Лидия Лидочка

Попробовать другие варианта - обмен например.