Аня

что надо сделать чтобы вылечить заложенность носа?

Cvetic B

НАЗОЛ - отличное средство, не лечит, но зато полностью устраняет заложенность!
ИРС-19 - дорогой и эффективный, лечит (с антибиотиком)
ОЦИЛОКОЦИНУМ - очень дорогой, зато лечит быстро и эффективно (гомеопатия)
всё можно без рецепта, выбрать лучше что то одно.. .

лично мне помагает зеленый чай, кордицепс с прополисом

Валерия Рыбка

капли Протаргол. лечат, а не сосуды сжимают. недорогие.

Сергей

не применять капли с ксилометазолином, врачи предупреждают, что он вызывает разрастание эпителиальной ткани!! !
Возможно в доме присутствует аллерген, у нас так было с морскими свинками, закончились свинки, перестал быть заложен нос! аллергеном может быть все, что угодно, ваши духи, крем, рыбки, птички... теща (шутка)

Саша Андрианов

отривин, назол

Анна Трофимова

Потерпеть пару недель, - гулять можно, на холоде заложенность отпускает. Будешь капать всякую фигню получишь хроническую заложенность.