Дайсан Хейм

Почему пал олимп и асгард почему все перестали верить в зевса одина?)

Ответы
Анатолий Балуев

СМЕСЬ ГРЕЧЕСКОГО С НИЖЕГОРОДСКИМ И ДР. ЯЗЫКАМИ !ТЕБЕ ПОМОГУТ,ЕСЛИ ТЫ ИСКРЕНЕН!

Татьяна Ежелая

Я тоже в них не верю,Но Слава Богу стою и дальше буду стоять

Vitalij Shpakov

Все проходит, пройдет и это! Надпись на гробнице!

Дайсан Хейм

так один все отец единый бог он же один бог у него просто много имен )

Вера

поменялась идеология, человеческий фактор

Дайсан Хейм

но кто то же верит в них и поклоняется их силе

Вера

но, видимо не те, кто платит деньги, а именно они и заказывают музыку

Jen Ren

Я бы предпочла вопрос о родной мифологии.

Алексей Паго

Увидели свет истинной веры, сын мой...

Каримов Фарит

я очень далек от этого

Ольга Басурманова

напиши о новом мире

Дайсан Хейм

лучше будет старый мир где миром правели боги в каторых верили ибо щас покланяются только оружию

Ольга Басурманова

обратитесь к ректорату... помогут