💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киевской области слышны взрывы, сообщается о работе украинских сил противовоздушной обороны в регионе.
"Враг не прекращает атаку на Киев. Этой ночью страна-террорист снова запустила свои смертоносные БПЛА в направлении столицы. По предварительной информации, это были баражирующие боеприпасы "Shahed". Силами нашей ПВО все цели, обнаруженные в воздушном пространстве вокруг Киева, были уничтожены", - заявил начальник КГВА Сергей Попко.
По его словам, ночная атака оккупантов обошлась без жертв и разрушений.
Чмоньки, как вы?

Ответы
Грешник *****

🖼нас ипут но мы крепчаем

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

БНР скоро освободят, не переживайте, чмонька.

Грешник *****

БНР это что?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

китайская народная

Грешник *****

ну с диагнозом определились .... бум продолжать действовать хирургическим методом ...скальпель готовится

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывайте, чмонька.

Слуга Государев

Чмошка п..ть не мешки ворочать