На
Наташа..

Дарят шубки той, которой холодно...или той с которой жарко?

Ответы
Сергей Сергеевич

зайкам дарят шубки, птичкам - туры в южные страны... а медвежонку ничего не дарят - а дают ...лапку пососать

Георгий Ю.

вы с этими шубами свихнетесь...да вообще почему мы должны шубы кому то дарить...ничего не треснет у вас...?

На
Наташа..

А у вас треснет..... обязательно.... Жмот......

Георгий Ю.

это вы стяжатели.....

На
Наташа..

НЕ-а Мы вас любим.....

Георгий Ю.

шубы вам должны...вы все наивные думаете только у вас одной между ног есть....ха-ха-ха а у других нет...намордник вам...а не шубы...ха-ха-ха...

Камиль Бешлиев

Той кто поведется на них 😉😉😉 наташ не то время сейчас чтобы просто так стихи читать кому то !!!

На
Наташа..

Да.....Романтики перевелись..... или на большой глубине в вечной мерзлоте...

Имя Фамилия

Пусть говорит что ей самой холодно, а жарит не по детски и шубка обеспеченна 😉

Natalia Kovalenko

Той с которой хорошо)или той которая умеет заставить мужчину это сделать)))

Сестрица Аленушка

нахрен! бесплатные шубки бывают... а что дарят ему? борщи горячие?)))

На
Наташа..

Любовь.... дарят.........красивую.....

Сестрица Аленушка

любовь красивую хотелось бы за любовь. Как-то неравноценно: за красивую любовь - и шубу. Фу!...

На
Наташа..

Бога нужно не только просить, но и благодарить....

Андрей

лучше двадцать раз с потеть, чем один раз инеем покрыться!!!,,,

На
Наташа..

Да..............

Катрина Солнцева

той с которой холодно , а с той которой жарко шубка не нужна

Грета

той которая натурой платит за это барахло, не уважая себя

На
Наташа..

У каждого человека--своя жизнь...... пусть живут, как умеют....

Аркадий Микиртычев

Думаю тот который может себе позволить, а какой не важно

Галина Шарамет

которой хотят подарить или той которая умеет просить)))

Александр Николаевич

которой холодно. с которой жарко этого не спрашивает))

Александр Николаевич

которой холодно. с которой жарко этого не спрашивает))

Мутабор Искатель

с которой жарко.. той которой холодно фуфайку дарят ))

На
Наташа..

молодец!!!!

Евгений Малов

Дарят тем, с которой от других не холодно ни жарко!

Федор Курицын

Практика показывает,что той,с которой жарко-))

На
Наташа..

Хорошая практика и верно показывает.....

Коконбаев Байбек

дарят шубу на зиму холодной ана болше ненужна

Олеся

если ему жарко, а ей холодно-шубка не поможет)

Александр Красов

Дарят шубки той, которая этого заслуживает...

На
Наташа..

Ох...... за заслуги.....

Людмила

мне подарил муж потому что просто любит меня