Инна Устюжанина

У еого какой удар на профисиональной силовой груше КУЛАКОМ? ? Я бил 420 максимум- это нормально??

вешу 70 кгБ занимался боксом, бил боковым, измерение в кг)))))))))

Ал
Алек

смотря какой у тебя стаж занятий и чем, какая собственная масса тела, как бил.
И еще - в какой системе были измерения? А то окажется, что измерили силу удара в фунтах или Ньютонах 🙂