Никола Ф

возможна ли искра от удара кулаком в лицо?

я своими глазами видел искру во время удара по лицу, как это возможно? .
я точно заметил, я стоял рядом когда один ударил другого и во время сильного удара я заметил искру.
и кстати не только я это заметил рядом было еще 2 человека и они тоже заметили...

кстати ничего не цензурного не писать про ударившего и побитого.. .
близкие уже люди друг другу просто тогда друг друга не поняли,,,

Василий Жирнов

На роже есть вставки кремния

Екатерина Акимова

кастетом в железные зубы.

Св
Светлана

точно, кастетом по железному импланту на лице (хз как это может быть).. по другому никак..

Вовчик Хакер

Конечно возможна, всё зависит от силы удара.

Дмитрий Опарин

ахахахх конешно же нет

Станислав Горяев

хаххаха возможно.. .

Дима Сашин

это железный пивень 5

Рустам Багаев

нет, не может)