Ни
Николай

Меня парень ударил кулаком по лицу

Синяка нет, но сильно болит, двигать челюстью больно, просить прощения не хочет, сказал что я его довила, я хочу чтоб его наказали? Возможно ли это? до этого два раза писала заявл. на него, но забирала, вот тогда были сильные синяки везде!

А ещё он угрожает, что магазин моей мамы закроют (он так сделает) говорит не рыпайся на меня!

Витя Шаталов

бросать надо 1 раз это случайность, 2 раз закономерность, а 3 систематика, так что избивать будет систематически.

Serj Serj

Ну и дура. Зачем забирала?
Ждешь когда убьет?
Если он тебя бьет регулярно.
Надо было бросить после первого избиения.

Лариса Михейкина

Если было раз, и безнаказанно, то будет и не один ещё раз. Вы получили по лицу. Вы знаете что с Вами случилось в нутри? Сходите к Хирургу и сделайте снимок. и потом будет основание для привлечения к ответственности. Обычно такие люди живут только обратным .Он Вам дал по лицу, и Вы не растерялись в ответ Ему Вот тогда Он подумает, а сейчас Кто будет думать.

Александр Брайт

а если бы он попросил прощения? третий раз заявление пойдешь забирать?

Дарья

Иди в больницу а после в полицию

Татьяна Роман

доказательств и фактов, что избил именно он - нет. единственное, что могу посоветовать - бросай его, вот и все.

Оксана Фокина

если не бросишь его примерно через 10 лет он тебя убьет

Светлана Воронина

ситуация тупая. вопрос тупой.
тебе стопицот раз говорили, что дальше будет только хуже, не так ли? ну не поверю, что не говорили (родственники, друзья, подруги) .
предпочитаешь никого не слушать - терпи.
пока не прибьет или не покалечит.

Oscar Zhumaniyazov

это насилие в семье, заяву ты заберёшь- это ясно
Тут 2 варианта
1- одумаешься и уйдёшь от него
2- дождёшься когда он возьмёт нож

3- (научная фантастика) вы решите данную проблему с помощью специалиста

Па
Паша

терпи) бьет - значит любит)))

Рукасова Екатерина

Следов побоев нет и нет вопроса.

Артем :)

вряд ли что то получится

Ксения Зурина

Иди в поликлинику а после в полицию

Данияр Курбанов

по статье 315.3 нанисение тяжких телесных лицо которое наносило тяжкие телесные повреждения могут дать одменестративное наказание если повреждения были не тяжкими а так как у вас их совсем нет то он будет хзодить безнаказанным

И5
Ирина 5

Видела, с кем живёшь, узнала, какой он на самом деле, бери детей в охапку и беги от ублюдка далеко-далеко, чтобы не нашёл никогда.