Юл
Юлия

Мой парень почти при каждой нашей ссоре, поднимает на меня руку. Может кулаком ударить, за то, что я его стукнула по лицу (п

Игорь Капустин

Ёжкин кот.... высокие отношения

Екатерина Кляшторная

вы друг друга стоити

Ali Jabbor

бросай его это не дело

Яна Журавлева

а нифиг по лицу бить. правильно сделал парень.

Михаил Ивашкин

К 40 годам поубиваете друг друга.

Ев
Евгений

Это.... любофф такая ???

Саша Белый

У меня тоже такое с парнем было! Каждый день меня бил, но мои друзья ему сказали: тронишь пи**ды получишь! Сказали, чтоб я его бросала, но я не могла бросить! И так мы встречаемся до сих пор! Но он меня уже не бьет!!!!

Графф Де-Мон Maksimus

А что он должен был подставить другую щёку?

Artem

Не нарывайся) святых нет)

Дима Чичила

Разве это любовь? Нет! это не любовь! мужчина не должен поднимать руку на девушку! нервы на пределе? кидай его, найди другого!

Юлия Глазихина

Сначала он извинится, потом попросит прощения, может даже на коленях, а потом всё повторится. Бросай его это не твой парень. Иначе всю жизнь будешь сопли на кулак наматывать.